Full Background Slider - Relax

russian-winnipeg Аsessippi Ski Area & Resort, курорт мирового класса,  предлагает пакет услуг на один день всего за 9.99 долларов в течение школьных каникул с 26 по 31 марта. В 9.99 входит абонемент на подьемник

на  трассу для начинающих (bunny lift pass), полностью снаряжение и инструктор. Инструкторы будут на горе с 10 до 13 часов ежедневно, далее вы можете продолжить катание самостоятельно. Если вы захотите попробовать другие спуски, за абонемент необходимо доплатить 38 долларов и пользоваться снаряжением, всеми спусками и подьемниками. Дети до 5 лет для лыж и до 8 лет для сноборда должны взять частный урок и быть в сопровождении взрослого. Безопасность прежде всего. 

До горнолыжного курорта около 4 часов езды на автомобиле от Виннипега в северо-западном направлении к границе со Скачеваном. Брендовчанам 200 км до курорта. Рядом расположен городок Рассель, где можно остановиться в гостинице, также есть домики в самом резерте. Для всех пароль: от Винни :)

Асессипи резерт предоставляет возможность попробовать зимние виды спорта всем, предлагая большие скидки в конце сезона. Кроме горных лыж и снобордов есть спуски на резиновых кругах и проложена лыжня для обычных лыжников, есть трасса и для снобайков.

Вечерний отдых также организован, проходят концерты живой музыки, барбекью, костры на улице. Очень уютный, дружелюбный резерт.

31 марта пройдет закрытие сезона, по традиции в этот день проводятся соревнования Slush Cup. Многие из вас никогда не слышали о веселых финишах чемпионата Slush Cup. Ждите наш репортаж через две недели. Гостепреимные владельцы резерта пригнасили нас и мы, конечно, не отказались. Будет материал не только о резерте, расскажем полностью о путешествии зимой в провинциальный парк Асессиппи.

Тарифы резерта.

Приятных каникул.

Ваша Винни.

календарь