Full Background Slider - Relax

41-Winter Springhill_370 Сноуборд прочно вошла в нашу жизнь, попросив горные лыжи слегка подвинуться. Во всех зимних резертах Канады организованы спуски для доскистов-бордистов. Интересно наблюдать за людьми, летящими с горы

и неважно на двух досках или одной. Правда, возраст отличается, бордисты младше. Думаю, скоро возраст сравняется, уже сейчас можно встретить седовласых, лихо катящихся на доске, ничуть не уступающих в ловкости и мастерстве молодому поколению. В любом случае, умение пользоваться горными лыжами и снежными досками - красивейший вид спорта, где люди несутся на скорости вниз среди гор, снега и солнца, получая отличный заряд бодрости, адреналин от  преодоления трассы и счастье победы, победы над собой. Фотографии из Spring Hill, всего в 10 минутах от Виннипега. И пусть этот склон трудно назвать горнолыжным курортом, но он есть и на нем можно провести несколько зимних дней недалеко от дома.
Искрящейся зимы вам, друзья!
Ваша Винни.

Летний фоторепортаж из Spring Hill. Три фотографии были признаны лучшими фотами недели на фейсбуке и имя Русского Виннипега красовалось три недели подряд в социальной сети в течение одного месяца.