Full Background Slider - Культура

dvorak.jpgНапоминаем любителям и ценителям классической и новой симфонической музыки о редкой и удивительной возможности, щедро предоставленной Виннипежским Симфоническим Оркестром :

семьи, в которых есть студент-очник, могут приобрести абонемент для нее или него за 75 долларов плюс за дополнительные 25 долларов за Новый Музыкальный фестиваль, что проходит в феврале только в Виннипеге, единственном городе из всех городов мира, хозяине такого фестиваля. Сопровождающее лицо студента имеет возможность купить билеты одновременно с абонементом всего по 10 долларов на каждый концерт, причем места могут быть забронированы тут же на ваш вкус.

В этом сезоне – потрясающая по глубине программа, в чем признаются даже сами музыканты оркестра. Один концерт глухой перкуссионистки с мировым именем Эвелин Глен чего стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый концерт сезона 24 сентября. Обычная цена билетов на одно шоу варьируется от 45 долларов и выше. Спешите. Мы купили абонемент, и вы тоже можете. Поверьте, это стоит того.

(Лара)