51 год назад , молодые и красивые мы праздновали нашу свадьбу. Мечтали о будущем, о детях , о жизни вдвоем. Всё получилось, как мечталось, даже лучше. Дети, внуки, правнуки, все красивые, умные, замечательные. Дом уютный, тёплый, светлый и не просто дом, а смарт дом, что значит тоже умный. Две очень разговорчивых и красивых кошки теперь, до них всегда с нами проживал пёс. 51 год пролетел стремительно и незаметно. Мы, конечно, давно не те, весёлые и звонкие, нам уже по 69 и это прекрасно.

Не многие пары празднуют каждый год совместной жизни, но не мы. Почти всегда мы уезжаем куда-нибудь в тепло, к солнышку и морю, а в этом году на пути встал "миротворец", позакрывал южное направление. Ну, ничего, нам и дома хорошо.

Семья - это кусочек нашего маленького мира, наша Вселенная.

Ивовая свадьба означает гибкость, мудрость и прочность отношений, переживших многие «бури», подобно иве. Иву иногда называют вербой, у древних славян она считалась священным деревом и символизировала вечную жизнь. Интересные особенности ивы подметили древние мудрецы. Когда крепкие с виду дубы и сосны ломаются под ураганным ветром, ветви ивы гнутся под порывами, а затем принимают прежнее положение. И само дерево остается целым. Поэтому ива - это прекрасный символ супружеской мудрости, хранящей семью долгие годы.

Какой же праздник без вкусного обеда! Заранее делаем заказ у компании New Flavours. Великолепный сервис. В назначенное время на пороге нашего дома появился доставщик с огромной коробкой, полной горячими, издающими ароматы, блюдами и даже с десертом в подарок от заведения. 
А заказали мы люля кебаб из говядины, ризотто и два салата на четыре персоны. И на фото только половина порций, в понедельник у нас опять было  "праздничное" меню, чему мы очень рады.

Было очень вкусно, весело, разговорно и песенно. Благорим всех за многочисленные, милые поздравления.

Ваша Винни.