1-DSC00528 И опять для наших соотечественников организовали приятный досуг несколько компаний земляков. Агент по недвижимости и владелец строительной компании Борис Медников, владелец компании Candor Эка Медникова, владелец магазина Winnipeg Universam Наташа Клейнер,

специалист по ипотеке Марина Вайсерман, представитель кредитного союза Карпаты Виталий Лебезун, владелец Buffalo Driver Training Евгений Мордухович, благодаря этим людям встреча и получилась. Детей развлекал клоун, игрушки, разукрашки, детская площадка, а родители в это время могли пообщаться, познакомиться. Лёгкая закуска тоже была приготовлена.
Но и это еще не всё. Помимо различных, информационных брошюрок, рассказывающих о бизнесе участвующих владельцев, запущен пробный проект. Один из филиалов кредитного союза Карпаты, что на Грант авеню, согласился открывать личные счета иностранным студентам и иностранным рабочим, проживающих сейчас в Виннипеге. Вопрос по открытию счета для людей на визите и находящихся в процессе иммиграции на повестке дня и прорабатывается.
И почти забыла, компания RW Photography в лице Валерия и Тани Дик задокументировала встречу, а интернет-журнал Русский Виннипег в лице тех же персон, рассказал о ней всему миру. Можете посылать линки родным и друзьям через океан, ведь им всё интересно о далёкой вашей жизни.

Всем успехов в новой стране!
Встреча соотечественников в марте.