DSC00938 Небольшой репортаж о встрече участников группы фейсбука "Наш Виннипег"  в провинциальном парке Birds Hill или как виртуальные лица превращаются в реальные. На фейсбуке, конечно, большинство людей свои имена не скрывает, чего не скажешь о других форумах интернета.

Так, ко мне подошли два человека с нашего форума познакомиться и вымышленные ники превратились в живых людей. Волшебство наяву!
Наш Виннипег - это молодая группа соотечественников, организованная Евгением Луковским и Виталием Вайсерман, с целью общения, взаимовыручки, совместного отдыха. Они же активисты и пикника сегодня.

Несколько компаний и бизнесменов города поддержали финансово пикник, приняли участие в оплате надувных детских площадок:      
 Борис Медников,
Эка Медникова,  
Well Done Manitoba,   
Марина Вайсерман, Rooski Foodski и Buffalo driver training,
 Русский Виннипег и
RW Photography выступили информационным спонсором.

Чудесная майская суббота, солнце, жара, свежая листва, запах костра, шашлыков, люди всё подъезжают и подъезжают, отдых только начинается. Пожелаем нашим землякам приятного знакомства и отличного отдыха. Жене и Виталику новых интересных идей и запоминающихся мероприятий, успехов во всёх начинаниях!
А нас всех с наступлением настоящего лета!!!

ozio_gallery_nano