12-DSC09520 Во все времена, наверно, существовали подростковые домашние вечеринки во время отсутствия родителей. Рожденные в СССР старшеклассники договаривались заранее, готовились, круг участников был четко оговорен, как и меню.

И, как правило, всё проходило отлично и весело, без пошлостей и разбоя.
Чего не скажешь о домашних вечеринках ровесников буржуазного Запада. И стены приходилось вернувшимся родителям восстанавливать, а порой и детей забирать из полиции. В прежние времена вечеринки организовывались легко, ставились небольшие транспорантики, вроде тех, что о гараж сейлах. Канадские тинейджеры не волнуются за еду, музыка и увеселительные напитки или колеса - важная составляющая на многих праздниках без взрослых.
Появление социальных сетей упростило оповещение о вечеринке. Появились и курьезы, когда на небольшую по плану вечеринку, собирается несколько сотен молодежи.
О социальных вечеринках, цель которых собрать деньги либо на будущую свадьбу,  либо для чего-то еще, мы рассказывали. На всех перекрестках в округе тоже ставились указатели о вечеринке. На входе продают билеты, купить которые может любой желающий и принять участие во всеобщем веселье.
Социальные сети стали использовать и взрослые. Так, я недавно получила открытое приглашение от приятельницы, с которой давно не виделась, на ужин. Приехала в командировку и захотела увидеть виннипежек-подружек.  Мы списались добавочно в личке. К нашему всеобщему удивлению пришло две незнакомых дамы и незнакомых между собой, которых мы не ожидали. Пришли, спросили о возможности присоединиться к компании. Мы отлично провели время. жалела, что камеру не взяла, хотела об этом написать.
И сегодня увидела сообщение от Ани о праздновании дня рождения. Проснулась именинница в чудесном настроении, душа требует праздника, а тут супер возможность ФБ, пригласила, обозначила место, время. И всё, вечеринка экспромтом готова. Мы присоединяемся к поздравлениям Аниных подружек. Предлагаем фотодокументы - вечеринка удалась.
На наших страницах есть репортаж о хоккее на крыше парковки Форкса. Тоже получился супер экспромт.
Социальные сети владеют великолепными возможностями, используйте их. Благодаря нашему сайту, создалось несколько семей, причем самостоятельно, узнали из открыток с благодарностью и приглашением на свадьбу.

Разукрашивайте свою жизнь и жизнь близких.