01-DSC00008 Канада, в частности Манитоба, ломает все стереотипы, сложившиеся столетиями. Да, сегодня вечером состоялась медитация
вокруг Черной Звезды законодательного здания провинции, что расположена под Ротондой.

Удивительная молодая девушка по имени Sarah Hauch, организовала встречу. Небольшая ее история, в детстве (в 13 лет)тяжело заболела, родители изьездив все клиники страны, не могли услышать от врачей вразумительных ответов, что происходит с ребенком. Ей становилось всё хуже и хуже, родители стали находить Сару без дыхания в комнате, семь лет медленного ухода из жизни, доктора предсказали жить считанные дни  в возрасте 20 лет. И Сара решает перед смертью сьездить в Африку. Ей посоветовали делать упражнения из йоги и она следовала совету каждое утро. В связи с переездом поменялась полностью еда, она стала более правильной, от земли, как говорит Сара. В Африку поехала волонтером, приходилось много работать на свежем воздухе. За месяц это был уже другой человек, жизнерадостный и здоровый.
 Сара вернулась домой, выучилась в Modern Mystery School, теперь она учитель, целитель и медитатор. После завершения мастера в кинезиологии, занялась изучением медитации и метафизики. У нее широкая клиентура по всей стране, занимается индивидуально и с группами. Занята благотворительностью, помощью талантам, делает всё, что она может для людей. К Саре пришло осознание, что все мы рождаемся счастливыми и свободными, а государство делает нас своими рабами, внушая необходимость приобретения различных страховок, ипотек, ссуд, кредитов и мы живем, думая что мы застрахованы от всего на свете и государство позаботиться о нас в старческом доме. Мы боимся своего будущего, мы знаем что можно и чего нельзя, мы поставлены в рамки ограничений.
Человек свободен духовно - основной постулат Сары. И каждый из нас способен творить добро, помощь, сострадание - нить, связывающая нас вместе. Необязательно быть гуру, хиппи или йогом, чтобы понять это
и раздвинуть тесные рамки ограничений вокруг себя, быть счастливым, понимать, что мы с природой единое целое, что каждый человек - это мир, счастье, свобода. И, сегодня прошла священная церемония медитации в удивительном здании-храме с многими магическими символами.  Тема медитации - осуществление желаний в 2014 году, конечно, у всех они разные.
Канада, удивительная страна, где еще возможно подобное? Вокруг Черной Звезды собрались помедитировать, в палате заседают молодые парламентеры на 92 сессии и всем желающим открыты двери, на входе добрые, улыбчивые охранники. Люблю Канаду!
Хороших вам праздников, друзья!
Ваша Винни.