rusflaf.jpgУважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
Сердечно поздравляем вас с приближающимся Днем Победы и информируем вас о том, что Генеральное консульство Российской Федерации в Торонто продолжает награждение ветеранов юбилейной медалью «65 лет Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Награды по Указу Президента Российской Федерации уже получили более 200 человек, проживающих в консульском округе Генконсульства (канадские провинции Онтарио (без г.Оттавы), Манитоба, Саскачеван и Альберта).
Просим ветеранов, по каким-либо причинам не получивших юбилейную медаль, обратиться в Генконсульство по факсу 1-416-962-6611 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и сообщить о себе следующие сведения:
- фамилия, имя, отчество;
- дата рождения;
- полный почтовый адрес места жительства (на английском языке);
-  номер телефона.
В дальнейшем также потребуется представление в Генконсульство подтверждающих документов, необходимых для награждения в соответствии с установленным порядком (например, удостоверения ветерана / участника войны / труженика тыла / жителя блокадного Ленинграда или удостоверения о награждении орденами и медалями во время войны или архивная справка и т.п.).
С уважением,

ГЕНЕРАЛЬНОЕ  КОНСУЛЬСТВО  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  В  ТОРОНТО



  175 Bloor Street East, South Tower, Suite 801                         Tel:  (416) 962-9911
   Toronto, Ontario, Canada  M4W 3R8                                       Fax: (416) 962-6611
                                                    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
                                                       Web: www.toronto.mid.ru