vlad.jpgНет денег на дорогие ремонты ? Хотите продать свой дом дороже и не знаете куда лучше инвестировать – не беда! Ведь самое главное это кухня, где ваша семья проводит большее время.

kitchen_custom.jpgПозвольте поделиться с вами недорогими секретами, как сделать это место вокруг очага наиболее привлекательным не только для вас и ваших детей, но и для будущих покупателей вашего дома.

Мы все знаем о том, как положительно влияют покраска дома и новые занавески. Поверьте, следующий важный момент – освещение. Pot lights или наиболее недорогая опция – track lights (обычно $15 за 8 foot) придадут вашей кухне современный вид. Направьте свет на такие важные места, как рабочая поверхность и раковина. Другой недорогой вид освещения – свет под кабинетами – under cabinet lighting ($ 3 per light).
2. Добавьте передвижной стол –kitchen island.$ 150-500. Это не только увеличит используемую поверхность на кухне, но и очень удобно – стол всегда можно передвинуть в другое место.
3. Керамика на стене по периметру кухни (ceramic backsplash).Сейчас на рынке огромное разнообразие плитки, начиная от $4 за square foot до дорогой плитки с узором, ручной работы. Плитка на кухне очень практична – ее удобно мыть, и поверьте, если вы добавите несколько плиток ручной работы ваша кухня приобретет уникальный вид.
4. Что может быть важнее горизонтальной поверхности, на которой вы работаете? Конечно, мы все знаем, что самое дорогое и наиболее привлекательное - это гранит цена от $ 70 per square foot. Существует множество альтернатив – ламинат по цене 25 per linear foot, со множеством цветов и дизайнов, а также керамическая или мраморная плитка, линолеум. Линолеум аналогичен ламинату, но придает кухне очень современный вид.
5. Омолодите ваши кабинеты – refacing the cabinets.$ 200 на покраску – и вы не узнаете ваши старые кабинеты.
6. Поменяйте ручки на дверцах кабинетов. Стальные или другие металлические ручки, сочетающиеся по цвету и форме с ручками на плите и холодильнике – другой недорогой способ превратить вашу кухню в совершенство.
7. Новая стальная раковина- ваш правильный выбор! Раковина - это то, что вы используете ежедневно – должна быть безукоризненно чистой и современной. Новая раковина стоимостью от $ 70 принесет вам огромный возврат на ваши вложения.

Прежде, чем вы начнете работать, выберете центральное место в вышей кухне – обычно это очаг – ваша плита. Начните подбирать все цвета и отделки так, чтобы ваша плита выделялась наиболее выгодно.

Успехов Вам! Звоните!

  RE/MAX Professional         Владимир Мостков

477-0500 или 292-6775