Благотворительный детский фонд Андрея Бельского "Дарование" поздравил и наградил участников конкурса Spark 2014. Всего приняли участие в конкурсе 43 ребенка, 23 работы представлены к награде и поощрению.

Конкурс разделялся по возрастной категории: с 6 до 9 лет и с 9 по 14 лет. Далее деление было по виду искусства: музыкальное творчество, техническое творчество, изобразительное искусство и актёрское мастерство. Одиннадцать наград подготовил фонд Андрея Бельского и один приз зрительских симпатий от Русскоговорящей Культурной Ассоциации. Владимир Мостков финансово поддержал фонд "Дарование"

Основное направление конкурса - дать почувствовать ребенку, что он сам может достичь успеха в своем любимом занятии. Каждый ребенок талантлив, ему лишь надо чуть-чуть помочь раскрыть себя.

Праздник получился замечательным. Добрый Серый Волк играл с детьми. "Сладкие" круглые столы угощали гостей. И заключительная часть - награждение, ведущие Олеся Ивлева и Андрей Бельский вручали цветы, грамоты и волшебные подарки. Пословица "первый блин комом" не сработала, все организовали отлично.

Удачной работы в будущем!

Ваша Винни.