thEasterl007.jpgХристос Воскресе!
Дорогие мои, как я вижу, добрые люди уже сообщили о том, что меня утвердили в Виннипеге на постоянное служение. Благодарю Вас. Вчера на Литургии я с радостью отметил, что в нашей Церкви становится все больше народа. Во время обеда, после службы, когда было  немного времени пообщаться, я познакомился с некоторыми из Вас. Однако, хочу признаться, ,допустил оплошность и не попросил  координаты. Очень хотелось бы это исправить. Конечно, надеюсь увидеть Вас в Воскресение и познакомиться поближе. Тем более, что следующее Воскресение  - церковный женский день :ДЕНЬ СВЯТЫХ ЖЕН МИРОНОСИЦ.
Было бы похвально, если бы те  девушки и женщины, которые были  в церкви 11 апреля , пришли  в Храм и в церковный женский день (в этом году) 18 апреля. Буду рад,  если бы они позвонили  мне  и мы смогли   обсудить, как можно  получше поздравить наших  Жен мироносиц. Кроме этого, хотелось сказать, что я прошу всех- всех верующих и приходить в Храм,и вступить в активные члены нашей Церкви.
Дело в том, как мне сообщил нынешний церковный совет, назначил дату  общецерковного приходского собрания на 30 мая. На таких собраниях избираются люди для ведения дел. Естественно мне, как председателю прихода, хотелось бы видеть действительную заинтересованность людей.
Нужны люди с идеями и с возможностями, активные не только на словах. Говорят такие люди есть, такие люди были во время служения здесь отца Анатолия.
На мой взгляд у нас  есть возможность возродить не только приход, но и сплотить всех, кому дорога наша вера, культура, народные традиции, наш Дух. Я полностью открыт для предложений. Надеюсь Вы ответите  на мою просьбу всей своей добротой и любовью.
Отец Петр