Зеленский получил договор

без какого-либо предварительного согласования и обсуждения, просто, как данность, чисто на подпись. Смысл которого гласит: США выделили Украине $177 млрд, на руки Зеленский получил $55 млрд, остался должен $500 млрд и плюс США завладеет всеми месторождениями полезных ископаемых Украины. Должен, конечно, не лично Зеленский, а разваленная и убитая им страна.

Да, реальный мировой сериал системы нон-стоп развернулся на всех каналах телевизора, остросюжетный, интригующий, включай в любое время, обязательно будет новый поворот в действиях мировых лидеров.

«Деятельность Агентства США по международному развитию (USAID) была в значительной степени ориентирована на влияние на выборы. Об этом во вторник заявил Илон Маск. Он отметил: "Многое из того, что делало USAID, было нацелено на манипуляцию выборами, и методы, которые использовались, часто вызывали сомнения".
Это было на Украине, это было в Румынии, Молдавии, Армении и много еще где, включая выборы президента США в 2020 году.

Еще месяц назад было невозможно поверить, что кто-то может одной фразой развернуть мир в сторону традиционной семьи. И что мы видим, из американской армии "ушли" нетрадиционных воинов, в спорте больше мужчины, облачившись в женский наряд, не будут избивать спортсменок на боевом ринге или соперничать с ними в других видах спорта. В США сворачивается множество программ, включая программы USAID, в сфере разнообразия, равенства и инклюзивности.

Проверки финансовых учреждений Штатов Илоном Маском показали, что в стране живут люди старше 150 лет, до сих пор получающие социальное пособие и пенсии.

Со скрипом, не всегда по плану, но многие начинания Трампа все же продвигаются вперед, принося удивительные результаты. Вот, и с Путиным состоялся телефонный разговор. И, как реакция на разговор, Евросоюз начал переобуваться на ходу.

И Канада не забыта Штатами (Трампом), бизнесмен хочет денег.  США грозят с 12 марта ввести 25-процентные пошлины на сталь и алюминий по всему миру, а также возобновить после 4 марта угрозу введения 25-процентных пошлин на все товары из Канады и Мексики.

Впервые в истории Канады 13 провинциальных премьера приехали на поклон в столицу США, чтобы предотвратить введение пошлин на сталь и алюминий. А сколько разговоров-то было, угроз введения ответных санкций...

В западных СМИ стала популярна рубрика "Русские нам не врали", где пишут и о войне на Украине, и о USAID, да, обо всём.

В общем-то, неважно, как устроен мир, если вам хватает на ваши хотелки!

Ваша Винни

Начинается французский фестиваль, не пропустите. Фото из  Red River Skirmish