Канадец Джереми Хансен летит на Луну. 47-летний мужчина был объявлен одним из четырех астронавтов, которые будут частью миссии NASA Artemis II.

Культовый бренд Zellers вновь открылся в Виннипеге, на втором этаже The Bay в St. Vital Center. Перед открытием организовалась огромная очередь из желающих сделать покупки.

Animal Food Bank нуждается в помощи. Из-за роста цен на корма для домашних животных многим владельцам сложно прокормить своих питомцев. Только в этом году фуд банк ежемесячно получал почти 300 запросов на корм для кошек. Зайдите на сайт Animal Food Bank.org, чтобы узнать, как вы можете помочь.

Видимо последний снежный шторм обрушился на Манитобу, завершая зиму. Улицы города покрыты снегом и очень скользко из-за ночного снегопада. Несколько школьных подразделений за пределами города отменили занятия на сегодня, несколко дорог тоже закрыты.
Южный Виннипежский медицинские регионы сегодня предупреждают клиентов о возможных задержках обслуживания. Клиенты, которые полагаются на такие вещи, как уход на дому, должны быть готовы прибегнуть к своему запасному плану из-за обрушевшейся метели.

Этим летом опять отменяется пикник медвежонка Тедди из-за нехватки медицинского персонала в провинции. Возможно в 2024 году всё исправится и дети дождуться любимого праздника.


Ваша Винни.