В это непредсказуемое время гастроли

любимых российских театров отменяются, но, к счастью, их самые свежие спектакли можно смотреть на eTVnet!
И главное, билеты на лучшие места в партере (то есть, в вашей гостиной перед телевизором) не нужно доставать заранее – заходите на eTVnet и нажимайте «смотреть» в любое удобное для вас время!
Итак, гаснет свет, стихает шелест программок, пытается подавить кашель смущенный сосед справа – в общем, полный эффект присутствия гарантирован. Занавес поднимается!

*Театр Наций

Инна Чурикова, как всегда неподражаема в спектакле "Аудиенция".
th audientsiya
Больше полувека, а точнее, шестьдесят пять лет, принимает королева доклады премьер-министров своей страны. В этом кресле перед ней сидели и Уинстон Черчилль, Маргарет Тэтчер и Тереза Мэй. И лишь королева, восседающая на британском троне, не изменилась. Или так только кажется?

*Государственный академический театр им. Е. Вахтангова

Сергей Маковеций – один их немногих актеров, которые неотразимы, как в кино, так и на театральной сцене, а в телеверсии спектакля "Евгений Онегин" он превзошел самого себя.
evgenij onegin

Режиссеру спектакля Римасу Туминасу свойственно бросать вызов привычному и ломать стереотипы. Как он утверждает, своим спектаклем он стремится опровергнуть "хлам воспоминаний" ранее увиденного и прочитанного и найти новый смысл в хрестоматийном сюжете и знакомых персонажах.

*Московский театр "Современник"

Сергей Гармаш трепетно относится к своей роли в спектакле "Вместо эпилога" по мотивам произведений Константина Симонова.
vmesto epiloga
Основную ткань спектакля составляют фрагменты таких произведений, как "Живые и мертвые", "Солдатами не рождаются", повести "Софья Леонидовна" и двух рассказов - "Свеча" и "Вместо эпилога", который и подарил спектаклю свое название.

*Московский Губернский театр

Ценителям таланта Сергея Безрукова мы рекомендуем телеверсию спектакля "Сирано де Бержерак".
sirano de berzherak
Классическая пьеса Эдмона Ростана не перестает привлекать режиссеров и, к счастью, зрителей. Талантливый и храбрый Сирано де Бержерак не решается признаться любимой женщине в своих чувствах. Он уверен, что его отталкивающая внешность – приговор, в любовь красавицы – недостижимая мечта…

*Московский театр "Современник"

Спектакль "Посторонний" поставлен по одноименной повести Альберта Камю.
postoronnijЕго герои пытаются разобраться в себе и переосмыслить привычные ответы на непростые вопросы: где грань между реальностью и сном? Где заканчивается свобода выбора? Какую цену нужно заплатить за право оставаться собой?

*Театр им. Вл. Маяковского

Спектакль "Москва. Дословно" действительно посвящен слову.
moskva doslovno
В его основу легла мозаика из наблюдений за посетителями уличных кафе и рынков, пабов и метро, а его героями стали профессора и бродяги, музыканты и художники, иностранцы и коренные жители Москвы.

Музыкальный театр "Геликон-опера"

На eTVnet можно посмотреть оперу американского композитора Джея Риза - "Распутин".
rasputin
Самая загадочная в русской истории личность, сибирский старец с неординарной судьбой, человек, чье имя ассоциировалось с грехом и жаждой власти, – Распутин не был понят современниками и до сих не понят потомками. Быть может, этот спектакль хоть немного приблизит нас к пониманию того, кем был Григорий Распутин.

Эти замечательные спектакли, а также разнообразные фильмы и передачи можно найти в коллекции, которую собрала команда eTVnet на своем сайте. Вы можете найти в архиве множество других прекрасных фильмов и сериалов в любом жанре! Смотрите в архиве документалистику, концерты, юмор и спортивные передачи. Приятный бонус – все передачи из архива показываются без надоедливой рекламы.

Помимо самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер, на eTVnet есть более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса.

Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно!

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.
Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!
Все подробности можно узнать по телефону 1-855-653-0242.
Наши сотрудники будут рады помочь!

Русское телевидение etvnet