В розыгрыше билетов на гастрольный спектакль Роковая страсть приняли участие всего девять человек, что несомненно увеличило возможность победы каждого участника. Розыгрыш билетов на спектакль!
Счастливой обладательницей двух билетов становится участница Inesa Shushkovsky. Поздравляем!

Огромная благодарность компании Erika's Entertainment за предоставленные билеты на спектакль и за выбор спектакля ко Дню Влюбленных для гастролей в Канаде.

Роковая страсть и день Любви, замечательное сочетание. В жерновах человеческих судеб бесконечно много историй о любви и у каждого она своя, уникальная, принадлежащая только Ей и Ему.

В день Любви зритель Виннипега перенесется благодаря игре артистов в эпоху страстей жизни капита Нельсона и знаменитой леди Гамильтон.

Леди Гамильтон и лорд Нельсон! Об этой любви были написаны десятки книг, сняты фильмы, поставлены спектакли. Эти реальные герои встали в один ряд с легендарными Ромео и Джульеттой, Отелло и Дездемоной, Тристаном и Изольдой — и сами стали легендой. Спектакль «Роковая Страсть» — это попытка разобраться в любовной драме, случившейся 200 лет назад.

Инеса, перед спектаклем, начало которого в 20:00 часов 14 февраля в здании Gas Station Art Center по адресу: 445 River Ave., мы Вам вручим два билета.

Наши поздравления!
Замечательного театрального вечера всем зрителям!

Ваша Винни.

Фотография из статьи Osborne Village