В зале Metropolitan состоялась красивая церемония


2017 Games Hall of Honour Induction Ceremony

награждения двух канадских чемпионов и двух активистов спорта, они стали почетными членами Зала Чести Канадских Игр. Каждые два года Зал Чести пополняется новыми участниками. Выбираются достойные, спортивные чемпионы либо люди, внесшие значительный вклад в организацию спортивных игр.
Почетными членами стали: олимпийский пловец по синхронному плаванию Claire Carver-Dias, олимпийская хоккеистка Carla MacLeod, лыжник и тренер и активист Ted Bigelow and активист и администратор Blair McIntosh.
Каждый из награжденных выступили с речью и каждому из них зал аплодировал стоя.

Церемония открытия Летних Канадских Игр состоится в МТС центре в пятницу в 7 вечера, премьер-министр страны приедет на открытие. Сейчас он плавает на байдарке в Кеноре, затем в 4 часа дня встретится в мэрии с первым лицом Виннипега и в 7 часов прибудет в МТС центр.

Праздник перенесется на Форкс, где в рамках Manitoba Liquor & Lotteries Festival с 29 июля по 12 августа пройдут концерты.
Спортивные же баталии будут происходить в нескольких спортивных сооружениях, на полях открытых стадионов и на озерах провинции.

29 июля в Мемориальном парке состоится открытие Фольклорамы праздничным концертом с 4 до 10 часов вечера.

Оба культурных события Манитобы: Winnipeg Fringe Theatre Festival и Gimli Film Festival завершатся в воскресенье. У вас, друзья, осталось почти три дня до закрытия.
Не забывайте о выставке Пикассо в WAG, закрывается через пару недель.
Три популярных фестиваля с 28 по 30 июля:
Boardwalk Days в Winnipeg Beach,
Real Love Summer Fest в Teulon,
Sunflower Festival в Altona.

Знойных выходных, хорошие люди.


0030 RWphotoC1