82mnk Полная трагизма история с обезглавием пассажира в автобусе продолжается в течение нескольких лет. В прошлом году Винсент Ли, кто отрезал голову сонному молодому человеку Тиму Маклину, разрешили гулять с патрулем в Селкирке.

Теперь  он получил возможность прогуливаться самостоятельно, поскольку Ли не несет уголовной ответственности за убийство в связи с психическим расстройством. По этой же причине Ли содержался не в тюрьме, а в психиатрической больнице города Селкирка, где проводится его лечение. 

Осужденных убийц помещают в тюрьму пожизненно, четверть века без права досрочного освобождения, если убийство первой степени и если второй, то без права досрочного освобождения в течение 10 лет.

Граждане Канады обращаются к Палате Общин пересмотреть и внести изменения в Уголовный кодекс страны по отношению к людям, кто совершает преступления и не несет уголовной ответственности в связи с психическими растройствами и задерживаются на непродолжительный срок для лечения.

Включите ваше имя, провинцию, почтовый код, также можно оставить комментарий. Если вы согласны с организаторами петиции, поддержите своим голосом и не стесняйтесь, делитесь своими мыслями. Ваш электронный адрес не будет доступен публике и использоваться в иных целях, только в поддержке закона Тима.

Обезглавленный пассажир.