Winnipeg Jets Игроки команды Winnipeg Jets порадовали сегодня болельщиков на открытом льду реки Ассинибоин. Дул промозглый ветер, благодаря чему температура ощущалась человеком -30С, но фанатов  мороз не остановит.

Более 2.5 тысяч людей собралось на встречу с любимой командой. Игроки дарили сувениры болельщикам, шарфы, шапки, ставили автографы на хоккейной амуниции фанатов. Было здорово! Виннипег любит своих хоккеистов. Приехала команда юных хоккеистов Atom из Portage la Prairie. Всё по-взрослому, хоккеисты поприветствовали друг друга и начали игру. Старшие прикалывались над мелкими, надо было видеть счастливые лица участников игры, да, и толпа ликовала, аплодировала. Игрок из Атома упал и лежит, ему протягивает руку помощи нхэловец. Мелкий лежит, тогда взрослый дядя зацепил своей клюшкой конек (между лезвием и ботинком) лежащего и стал его мотать по льду под общий смех присутствующих. Или юный игрок бежит, старается, ведет шайбу, рядом профи подыгрывает, демонстрируя жесткую борьбу за шайбу, что невозможно шайбу отобрать у мелкого. А потом играя, как кошка с мышкой, легко забирает шайбу. Атмосфера супер, все понимают, что на льду чисто дурачатся и никто не обижается. Со льда я уходила вместе с командой по черной дорожке через ликующих болельщиков. Ребята шли и опять давали автографы, пару игроков подарили свои шапки, сняли и отдали, фотографировались и опять подписывали одежду всем желающим. Классно! Молодцы!
Соотечественники подбежали, попросили сфотографировать, что я и сделала с удовольствием.
Год назад несколько игроков команды Winnipeg Jets играли на крыше многоэтажного гаража на Форксе, кому интересно, приглашаю.
Ваша Винни.