babushka Несколько происшествий произошли в последние пару дней, в которых участвовали дети. 30 летней женщине, чистящей свой автомобиль от снега в 6 утра, под угрозой ножа, потребовали ключи от машины.

Женщина оказала сопротивление, была ранена в ногу. В автомобиле находилась дочь, после крика потерпевшей, ребенка выкинули на улицу. Полиция разыскивает преступника. Событие произошло в северо-западном районе (West Kildonan) города.

19-ти летний человек обвиняется по нескольким статьям.  Он представился офицером полиции семье похищенного 15-ти летнего мальчика в храме сикхов. В прошедшую субботу подкараулил сына новых знакомых и предложил ему поиграть в видеоигру в гостинице, сказав что отец не против. Закрыл подростка в номере гостиницы  Royal Plazza, что на улице Кеннеди. И стал требовать с родителей выкуп в полмиллиона. Семья обратилась в полицию. Ребенок возвращен родителям в полной сохранности, преступник арестован.

9-ти летний мальчик находится в критическом состоянии в госпитале. Он играл в сугробе и его частично накрыло. Сколько он там находился, пока неизвестно. Это случилось на юге города в Форд Ричмонд. Мать увидела лежащее тело ребенка в сугробе. Сама вытащить его не смогла, позвала на помощь, соседи откапывали руками, ребенок находился без сознания. Сейчас он подключен к аппарату  искусственной вентиляции легких. Что произошло, пока неизвестно.

Разговаривайте со своими детьми, обьясняйте и, конечно, не оставляйте без присмотра.