knowles Библиотека Элизабет Дефо университета Манитобы в помощь студентам будет открыта всю ночь, начиная с 10 вечера 27 ноября до 8 утра 28-го. Библиотекари, преподаватели готовы помочь любому студенту. Для этого необходимо зарегистрироваться

и указать чья помощь вам нужна, позвонив в Академический учебный центр по телефону: 480-1481. Если же вам не нужен конкретный преподаватель, можно прийти, предьявив свой студенческий билет на входе.

Участие в ночи библиотеки бесплатно, но нужна заблаговременная бронь. Помимо учебы организуются две ночные прогулки на свежем воздухе в сопровождении охраны, на случай, если вас клонит в сон. Легкие закуски будут доступны в течение всей ночи, будут разыгрываться также призы.  На восходе  физрук университета проведет занятие йоги и затем вас угостят завтраком. Если решите уйти раньше, в середине ночи,подумайте об этом заранее, договоритесь чтобы вас кто-то забрал или свяжитесь с представителями программы Safewalk.

Впервые Ночь Помощи состоялась в университете Германии в 2010 году. Манитобская ночь проходит в первый раз, движение поддержали и другие университеты Европы, Канады и Америки.

Вот такая она замечательная, Манитоба.