kino_014_small_wince.jpg Не только известные голливудские кинопродюсеры делают свои фильмы в нашем городе, но и не менее известные режиссеры телевизионных сериалов иногда приезжают в наш город для работы. 

Кинозвезда Steve Carell посетит город для снятия эпизода в комедии  "The Office". Автор, Brent Forrester, комедии популярен, он и выбрал местом сьемки Виннипег, отхарактеризовав Монтреаль европейским городом, Ванкувер экзотическим и сексуальным, а Виннипег, как золотая середина. Да, и натуральный снег гораздо дешевле исскуственного, это обстоятельство тоже сыграло немалую роль в выборе города. Это событие произойдет 13 ноября на Global television at 9 p.m. . Вы, наверняка знаете, что несколько эпизодов снималось в Виннипеге таких известных работ, как The Simpsons,"  "X-Files","Desperate Housewives".

kino_003_small.jpg 

А в настоящее время идет сьемка телевизионного шоу "The B Team" совместного проекта торонтовской и виннипежской группы СВС. Группа скованна финансово, делаются первые сьемки шоу. Я сделала несколько снимков работы кинематографистов в субботу в центре города около Горсовета, можете ознакомиться в фотоальбомах. B team обычно переводится, как запасной, страхующий основную группу, бригаду и т.д. (это так, для общего развития)

kino_011_small.jpg kino_016_small.jpg