newpaystation.jpgВ городе вышли из строя парковочные новые, установленные в 2006 году, автоматы, принимающие оплату за парковку вдоль улицы. Из 256 автоматов сломалось 90. Автомат принимает деньги, кредитки, имеется связь с банком, но не печатает корешок оплаты и время оплаченной стоянки.

Подобная проблема случалась прошлой зимой из-за морозов. В этот раз специалисты утверждают, что с погодой связи нет, большая половина автоматов работает. Каждый аппарат обошелся городу в 15 тысяч долларов, куплены в Precise ParkLink Inc., компания расположена в Торонто. Машинки находятся на гарантии производителя, специалисты компании выехали для решения проблем. Городские власти просят оплачивать стоянку в рядом стоящем работающем аппарате, если такой имеется. По всем полученным штрафам просьба обращаться по адресу:  495 Portage Ave, также аппеляцию можно подать через интернет по адресу: http://theparkingstore.winnipeg.ca/theparkingstore/tickets_requestreview.stm.

или по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..