DSC00002-Edit До 17 апреля можно принять участие в конкурсе, победителю которого предоставится возможность в течение пяти месяцев совершить путешествие от океана до океана через всю Канаду, с 12 мая до 30 сентября 2015 года.  Путешествие оплатит компания Woods Сanada.  Подать заявку может любой желающий, предоставив одно-минутное видео, обьясняющее почему выбрать надо именно вас. Компания заключит контракт с двумя лицами на роль исследователей Trans Canada Trail. Видео можно подать, как от одного человека, так и от пары. Путешественики могут использовать автомобиль и самолеты для перемещения в определенные точки страны, для более успешного и полного рассказа об интересных местах. Заявители должны принять участие в видеоконференции или в прямом эфире с 5 по 11 мая, все расходы оплачивает (максимум $1500) компания Вуд Канада.
Trans Canada Trail включает в себя более 17.000км. дорог, которые проелгают по всей стране от Вагкувера до дальних северных районов реки Маккензи провинции Ньюфаундленд. К июле 2017 года добавится несколько дорог и общая протяженность составит 24.000 км по всей стране.
Вуд Канада основана в 1885 году, спектр деятельности очень обширен, от исследований пространства до экипировки туристов и пропаганды отдыха на природе. Если вам нравятся походы, гребля, скалолазание, ночевка в палатке, обед, приготовленный на костре, обращайтесь. Эктремальности не требуется от путешественников, вас не заставят проходить крутые пороги на каноэ или совершать альпинисткие трюки. Компания вас снабдит всеми атрибутами туриста и вы будете её представителем в своем путешествии. Также необходимо уметь пользоваться фотоаппаратом, видеокамерой и описывать свои путешествия. Знание французского приветствуется. Будет неделя учебы перед путешествием.
В общем, любите приключения, мечтаете пройти Канаду от океана до океана, получить незабываемые впечатления и поделиться с людьми, плюс за удовольствие получить деньги, обращайтесь в Вуд Канада. 20 тысяч долларов за 5 месяцев, все эктрорасходы, как гостиницы, перелеты и т.д., будут оплачиваться дополнительно, но "работать" надо будет 6 дней в неделю.
Любители приключений, успехов в конкурсе!
И еще один конкурс  для активных людей возрастом от 18 до 60 лет и свободных со 2 по 10 июля. Расскажите о своих прежних путешествиях в ста словах до 24 апреля 2015 года. Победитель по своему желанию выберит три страны: Canada, Ecuador or Sweden. С вами отправится в путешествие фотограф и видеографер, все ваши приключения будут сниматься для рекламного фильма о путешествиях. Вам оплатят полностью все путешествие.
Участвуйте в конкурсах, выигрывайте, наслаждайтесь жизнью!
И вспоминайте нас благодарным словом :)
Ваша Винни.