07-ukrainian fest_341 Провинциальные парки станут более дружественны к отдыхающим с домашними питомцами в наступающее лето. Без дополнительной оплаты за домашнего друга примут на ночлег целый ряд дач и юрт.  Прошлым летом методом проб в нескольких парках вводили разрешение на отдых с животными, устраивая для них безповодковые места выгула и места купания. Получили отличные отзывы от владельцев собак и кошек,  этим летом решили увеличить возможность отдыха с животными. 17 парков примут частие в программе отдыха с четвероногими, 29 дачных построек распахнут двери.
Дачи (cabins)
* Hecla: five cabins;
* Camp Morton: four cabins.
Юрты (yurts)
* Camp Morton: two;
* Stephenfield: two;
* Nutimik: four;
* Asessippi: two;
* Spruce Woods: four;
* Childs Lake: two;
* Bakers Narrows: two;
* Campers Cove: two.
В случае нарушений правил ухода за питомцами штраф в размере $203.80.
Бронирование начинается 23 марта для дач, юрт и площадок для палаток в Birds Hill Parkи, в остальные парки провинции регистрация стартует 6 апреля. Как всегда есть несколько вариантов резервации, онлайн, начало в 7 утра 23 марта, личное посещение офиса по адресу 200 Saulteaux Cres. с 8:30 до 16:30, по телефону 204-948-3333(Виннипег) или бесплатный 1-888-482-2267.
Резервация летних мест отдыха проходит очень динамично и если вы задались целью что-то себе зарезервировать в провинциальных парках, обязательно спланируйте время для этого, количество одновременных запросов онлайн и телефонных звонков будет огромно.
Отличного летнего отдыха, друзья.
В календаре по понедельникам можно посмотреть телефоны и адрес резервирования в течение всего лета. Иногда можно получить место в случае отказа людей, забронировавших заранее.