PhonebookAdd Друзья, приглашаю принять участие в создании делового, телефонного справочника 2015 на русском языке. В справочнике могут быть объявления любого вида деятельности в рамках законов Манитобы, от большого бизнеса, организаций до частных услуг,

типа присмотра за ребенком, выгула собак, уборки газона или дороги зимой. В человеческой жизни необходимо множество услуг, некоторыми мы пользуемся ежедневно, некоторыми в редких случаях, но они нам нужны. Количество наших бизнес-компаний непреклонно растет, увеличиваются и виды, сферы услуг - лишнее подтверждение, мы все переехали в правильную страну, где можно рационально организовать свою жизнь.
Друзья, все кто решил принять участие в телефонном бизнес справочнике 2015 года, прошу скооперироваться с нами и прислать всю нужную информацию. Хочу напомнить, что срок подачи до 1 февраля.

Пожалуйста, не ждите последнего числа месяца, присылайте сейчас. Работа по верстке книжки уже началась. Спасибо всем за сотрудничество, все вместе мы создаем справочник провинции на русском языке уже шестой год подряд. Телефонные звонки и письма к нам в конце прошлого года продемонстрировали, что новый справочник ожидают как пользователи, так и рекламодатели. Тираж 2 тысячи экземпляров. Распространение по русским бизнесам.

Расценка рекламы в справочнике:
Все, кто рекламируется на сайте, обладает 20% скидкой на рекламу в справочнике.
Справочник печатается на глянцевой бумаге и высококлассной фотопечатью. Первые и последние страницы журнала заняты цветной рекламой, в середине расположен непосредственно сам справочник в классическом виде с сортировкой по видам деятельности и алфавитном порядке. Он объединяет всю информацию по рекламе в справочнике.
Если вы даете цветную рекламу, в справочнике будете находиться в 2-х местах: цветная реклама и в ч/б справочнике. Всю информацию из справочника публикуем на вебе Русский Виннипег в разделе Бизнес в виде названия компании и координат. Печатный вариант черно-белого справочника (страницы в середине книжки) находится в течение года в Бизнесе сайта без дополнительной оплаты рекламодателя, достаточно оплатить участие в печатном справочнике.
Реклама в ч/б справочнике - $90
Цветная реклама:
1/8 страницы - $180
1/4 страницы - $340
1/2 страницы - $460
1/1 страницы - $600
Цена на год. Цены демократичны, любой человек может истратить 90 долларов в год на рекламу о своей деятельности, в месяц получается 7.5 долларов за рекламу и в печатном, и онлайн справочнике. Наши цены лучшие в Манитобе.
Как и деление 180 долларов на 12 дает цифру 15 долларов в месяц за цветную рекламу и в ч/б списке в печатном справочнике плюс онлайн.
20% скидка не распространяется на рекламу за 90 и 180 долларов.
Цель издания справочника - собрать воедино всевозможные услуги и сервисы, предоставляемые русскоязычными манитобцами. Совсем необязательно покупать дорогую рекламу, объявление за 90 или 180 долларов в год точно также увидят, как и рекламу на всю страницу. Выбирайте удобную для вас цену и присылайте информацию. Русский Виннипег может изготовить и саму рекламу, мы занимаемся дизайном в течение многих лет, половина рекламы в прошлых справочниках изготовлена нами. Стоимость изготовления рекламы $60.
Друзья, приглашаем к сотрудничеству по изданию справочника 2015.

С уважением, Татьяна Дик (Ваша Винни).

Наш email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 204.808.6006

Размер страницы стандартный и соответствует 8.5х11 (216х279мм), деление страницы выглядит так:

Phone book_2015_sizes