Full Background Slider - Relax

Дни Святого Патрика пройдут с 15 по 17 марта в Виннипеге.

Концерты, танцы, пиво, еда, игры на свежем воздухе, большие денежные призы.
Парад зеленых человечков состоится 16 марта в 10 часов утра, стартует от Irish Association of Manitoba, что по 654 Erin Street. Затем следует блинный завтрак. Мероприятий много, загляните к ирландцам на сайт за полным списком.

Ежегодно весной Freeze Frame проводит Международный кинофестиваль для молодежи, в этом году с 10 по 16 марта в здании Centre Culturel Franco-Manitobain, по адресу 340 Provencher Blvd, Winnipeg. Очень познавательный фестиваль, там и анимация, и изучение искусства кинопроизводства, и показ международных фильмов, и семинары и знакомство с многими интересными проектами в киноиндустрии.

15-16 марта в Концертном зале (555 Main Street) в 7:30 вечера состоятся концерты "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Вам предлагается захватывающая история об одержимости Гарри волшебной книгой по зельям на большос экране под музыку живого симфонического оркестра.

17 марта в зоопарке с 10:30 до 3:30 в секции Gateway to the Arctic состоятся веселые мероприятия, на которых детям расскажут о жителях Севера.

Выставка орхидей с 15 по 17 марта в Breezy Bend Country Club, по адресу 7620 Roblin Blvd. Будет и распродажа орхидей.
В прежние годы мероприятие проходило в Пальмовом доме Ассинибоин парка, которого уже нет, теперь выставка поменяла местонахождение.

16 марта в FortWhyte Alive состоится Ice Fishing Festival с 9:00 до 16:00. Эксперты подледной ловли ответят на все вопросы и продемонстрируют мастер класс.

15-17 марта выставка Winnipeg Lake & Cabin Show в Cottage Country, представленная Aviva Insurance Canada, является ведущей розничной выставкой Манитобы, предлагающей все, что связано с отдыхом на свежем воздухе. Познакомьтесь с ведущими местными компаниями, которые помогут вам построить, отремонтировать, модернизировать, украсить и расширить вашу дачу в Манитобе или на Лесном озере (Lake of the Woods).
Адрес: Red River Exhibition Park, 3977 Portage Ave, Winnipeg.

Отличных выходных!

Ваша Винни.

 

Фото из Орхидеи Манитобы