Full Background Slider - Relax

Ribfest, знаковый фестиваль исторического и

знаменитого Rotary Club of Winnipeg. Жареные ребрышки под исполнение местных музыкантов на сцене CN, так же есть место на фестивале для "детской зоны". 23-25 августа с 11 до 11 часов на Форксе, в воскресенье до 19 часов. 

Программа по починке велотранспорта в действие, подходите к железно-дорожному вагону, что стоит экспонатом около парковки на Форксе, приносите свой велосипед, чем смогут - помогут. Время с 12 до 18 часов в субботу и воскресенье.

Есть желание померяться силой или посмотреть на других? Приходите на Форкс, состоится чемпионат Classic Battle for the Axe (армрестлер) 24 августа. В 10 утра начнется демонстрация, затем турнир, награждение чемпионов. Участие в соревнованиях стоит 5 долларов, принять участие могут все, соревнования будут проходить по категориям (весу и возрасту).

Великолепный концерт Haydn's Creation состоится 23 августа в 19:30 часов в церкви Knox United Church (400 Edmonton St)

Открытие фото-выставки The North End в галерее WAG. Сегодня вход бесплатный, выставка будет доступна до 3 ноября. Черно-белая фотография Виннипега времен 70-х.

23 августа Латинская ночь, начало в 22 часа в Fame Nightclub.

24 августа концерт Holly Davidson Band в 21:30 и 25 августа Night Cruise с 16 до 22 часов. Оба события произойдут на Гранте около или в Pony Corral Restaurant & Bar.

23 и 24 августа танцы на Коридон под живую музыку, начало в 19 часов.

Активная развлекательная программа в Ассинибоин парке, кино, концерты.

На сцене Rainbow Stage в Килдонан парке спектакль "Золушка".

Ночной базар вспыхивает то тут, то там в городе. На этот раз приглашаем на юго-запад Виннипега в Outlet Collection (Winnipeg 555 Sterling Lyon Parkway) c 16 до 23 часов 23-24 августа. Многочисленные ларьки, палатки на колесах, игровая зона, концерты.

24-25 в МТС центре выступают машинки на огромных колесах Hot Wheels™ Monster Trucks Live.

Автолюбителям предоставляется возможность поучаствовать или побывать зрителем на демонстрации вождения автомобилей. Gonzo Drift Demo / Gonzo Car Show состоится на площадке у церкви Springs Church 25 августа с 13 до 17 часов. Там же где проходил Springs Car fest 2018

Впервые детский фестиваль Mess Fest в Коронейшен парке с 11 до 15 часов 24 августа. Великое множество развлечений, в том числе Foam Dance Party в 14 часов.

24 августа с 17 до 24 часов украинцы отмечают День Самостоятельности в West St. Paul Recreation - Sunova Centre по адресу: 48 Holland Rd. Концерт, ярмарка, игры для детей, фейерверк.

Все выходные за городом фестивали:
в Мордене - Сorn and Apple Festival
в Тейлон - Teulon Rodeo
в Rosenort - Summer fest
в Portage la Prairie - Portage la Prairie

Даже можно посмотреть кино, плавая в бассейне. 23 августа в городке Pilot Mound устраивается Dive in Movie.

Впервые на стадионе BYSA Soccer Park проводится фестиваль воздушных змей в Брандоне Kite Festival & Family Fun Day 25 августа.

В завершении каникул устраивается неделя Акулы в Jacobs Trading, по адресу: 1600 Regent с 24 по 30 августа. Много нового расскажут детям, а может и взрослым, продемонстрируют акульи зубы, могут и продать, увлекут другими забавами.

Отличных выходных!

Ваша Винни.