Full Background Slider - Relax

Предлагаем отдых на любой интерес и вкус. Итак, выбирайте!

На Форксе 27 мая:
1. Bee & Honey Show.
2. фестиваль Азии, в программе танцы, боевое искусство, музыка.
3. Веселые туристические соревнования Great Manitoba Portage тоже на Форксе. Кто быстрей разведет костер, соревнование на на решение головоломок, скоростное употребление пищи и другие, что может пригодиться при отдыхе в палатке.

27 мая в ресторане Корона вас ожидает вкуснейший ужин под интересную беседу с всемирно-известным Евгением Шаповаловым.

Два дня увлекательных соревнований по уличному хоккею Play On! Winnipeg 2017, соревнуются все возрастные группы. Чемпионат всеканадский, проходит по всем городам страны Canada's Largest Sports Festival.
Проезжая улица Chancellor Matheson Rd закрыта для автомобилей и поделена на миниполя. Одновременно соревнуются несколько команд в хоккей на асфальте. В прежние годы хоккейный фестиваль проходил на Мемориальном бульваре, собирал неимоверно большое количество болельщиков, перекрывая движение в центре города. В этом году фестиваль переехал на юг к университетскому городку.

Два дня бесплатных экскурсий по историческим зданиям города Doors Open Winnipeg, курсирует реставрированный автобус по маршруту: Forks Market, at Provencher and St. Joseph, Fort Gibraltar, Old Market Square, Portage at Smith, Broadway at Kennedy and at Union Station. The trolleys run from 11 a.m. to 5 p.m. О бОльшей половине зданий в списке Doors Open можно прочитать на страницах Русского Виннипега.

Все выходные ожидает детвору The Wonder Shows 2017 Spring Carnival, находится на парковке Рона по 1636 Kenaston Blvd. 

26 и 27 мая SpringFest, 134 Plaza Dr, Mennonite Central Committee(MCC). Два дня фестиваля, в программе продажа всевозможной рассады, барбекю, выставка одеял, игры для детей.

Хотите позавтракать на ферме, поиграть с домашними животными?
Приглашаем 27 мая на ферму Deer Meadow Farms, по адресу:
67 111 Deacon Rd, Winnipeg, Manitoba

27 мая недалеко от города с 9:00 до 14:00 John Deere Day of Play по адресу: Enns Brothers Ltd.
5505 Mc Gillivray Blvd, Oak Bluff, Manitoba

Хотите увидеть тысячи мотоциклистов в одном месте? Вам на парковку Поло Парка 27 мая утром. Стартует благотворительный мотопробег Ride for Dad, который завершится в Гимли общим обедом в ресторане на берегу прессного моря Манитобы. Движение пройдет по Портидж авеню, затем направо по периметру в сторону Гимли. Около 1200 байкеров примут участие в забеге Ride For Dad Manitoba!

В зоопарке появились на свет несколько новорожденных жителей разных сословий, открылся парк Динозавров.

28 мая познавательно-развлекательный пикник медвежонка Тедди в Ассинобоин парке. Обязательно возьмите с собой любимую игрушку, ведь только раз в год можно ей провести полное медицинское обследование. Teddy Bears' Picnic

28 мая в Килдонан парке Pet Valu Walk For Dog Guides посвящается 100 летию со дня основания Lions Clubs International.

29 мая Wheelies Roller Rink, по адресу: 1010 Logan Avenue, Winnipeg,
приглашаем бесплатно покататься на роликах Roll Out, ботинки на четырех колесиках будут доступны всем желающим вне зависимости от возраста.

В FortWhyte Alive 28 мая с 10 до 16:30 MEC Winnipeg Paddlefest. Можно попробовать свои силы на каяке, посмотреть как на каяках катаются по деревянным горкам, будет доступна стрельба из лука, метание копья, пешие походы, концерт и многое дургое.

В Oak Hammock Marsh 27 и 28 мая 10:00 am – 4:30 pm можно представить себя участником "золотой лихорадки" прошлого века, намыть золота в рамках программы Archaeology, Rocks and Minerals weekend. Можно привести с собой имеющиеся у вас камни и получить подробную консультацию от специалиста о природе домашних сокровищ.

Самых лучших выходных!
И, конечно, все парки провинции вам рады.

Бессменный координатор развлечений и отдыха русскоговорящей диаспоры Манитобы, Ваша Винни.