Full Background Slider - Relax

20-Ukr Val_242 Коллектив интернет-журнала Русский Виннипег желает замечательного лета и предлагает информацию по местам отдыха на просторах Манитобы.
1 апреля открылся прием заказов на бронирование мест отдыха в провинциальных парках Манитобы. В настоящее время принимаются заказы на кемпинги, домики, юрты. Что-то пошло не так в день открытия приема заявок, сервер, обслуживающий прием онлайн рухнул. Сейчас всё восстановлено и заказы принимаются в рабочем режиме.
Помимо государственных мест отдыха имеется огромный список в частном секторе, как дач, так и палаточных мест. Есть и бесплатные кэмпграунды, но большей частью они расположены далеко на севере провинции.
Если вы решили экономно отдохнуть в одном из федеральных парков, возможно лучше подождать следующего года, в честь юбилея страны вход в национальные парки будут бесплатными в 2017 году.
Годовой абонемент на вьезд в провинциальные парки начинает действовать с 1 мая ежегодно, т.е. время обновить проездной в провинциальные парки Манитобы.

Предлагаю нашу коллекцию линков:
Manitoba Cottage Rentals
Manitoba Association of Campgrounds and Parks
Free and cheap Campsite
Провинциальные парки
Национальные парки

И наши статьи по поднятой теме:
Начало брони на кемпинг (провинциальные парки)
Riding Mountain National Park (национальный парк)
Частные базы отдыха Манитобы

Солнечного лета!