Full Background Slider - Relax

DSC04400 Кукурузный лабиринт и несколько устрашающих аттракционов открыты на ферме Boonstra по пятницам, субботам и воскресеньям до ноября. Всем известная ферма, выращивающая фрукты, ягоды для нас с вами.

 Не советую младшее поколение привозить сюда ночью, страшно. Молодежь визжит от страха и удовольствия. По ферме бродит призрак с работающей бензопилой и жужжит ей, заходя к человеку со спины, ужас. Я фотографировала автомобиль со страшилками внутри, итак нервы на пределе, ночная глушь, кругом ужастики, в экране вижу тоже ужас, так страшно и тут к тебе сзади с бензопилой и воплями, почти пнула, да опомнилась.

В Tower of Terror пугают не по-детски, не водите туда детей. В этом году сделали два лабиринта, один из них для малышей. Домашние животные и паровозик ждут ребят. Если решите прокатиться на тракторе в прицепе с сеном, оденьтесь потеплее, варежки не помешают. Катают в кромешной тьме, пугая выскакивающими привидениями и салютами в поле.

Если соберетесь бродить по лабиринту, будьте готовы встрече с привидениями.
Билет на сомнительное удовольствие стоит 12 долларов для взрослых, для детей младше 12 лет - 10 долларов и до 3 лет бесплатно. В понедельник, день Благодарения ферма принимает гостей днем.
Сезон страшилок начался, с чем я вас и поздравляю.

Кукурузные приключения.

Boo at Selkirk marine

Halloween on the Forks

Pirats Cave