Full Background Slider - Relax

clown27 и 28 апреля на Форксе пройдет отбор желающих принять участие в летней развлекательной программе. Развилина - любимое место отдыха горожан, для более приятной обстановки в 1992 году вошли в жизнь Busk Stops под эгидой Scotiabank. Другими словами на территории всего парка и внутри зданий разрешили демонстрировать свой талант любому желающему, будь то художник, артист, музыкант, жонглер, кукольник или клоун. И в апреле пройдет отбор из желающих талантов участвовать в жизни Форкса. Конкурс, как впрочем, все конкурсы в Канаде не бесплатен. Артист должен заполнить анкету, оплатить участие, предоставить программу на 30 минут. После удачного прохождения конкурса участник получает лицензию на демонстрацию своего таланта перед гостями Форкса.

Из рассказа одного юного балалаечника: людям очень нравится моя игра, заинтересованы, просят исполнить и то, и другое, благодарят и довольные уходят.
 Два года он проходил конкурс, оплачивал разрешение, подготавливал программу произведений и решил, что достаточно. Конечно, это был полезный опыт для него, исполнение перед незнакомыми людьми, своеобразный выход в свет.
Этот же молодой человек учился в Квебеке, куда и балалайку прихватил с собой, без всяких разрешений, оплаты, легко зарабатывал себе на еду  балалайкой в течение  30-40 минут ежедневно.
Это все к чему? А это вторая сторона развлечений, которую оплачивают для нас уличные артисты, ведь без них, действительно, летний Форкс не будет  привлекательным.

Виннипежцы славятся благотворительностью, помогаем всему свету, давайте обратим взгляды на местные таланты, украшающие нашу жизнь.