Зоопарк Виннипега готовит сюрприз для своих посетителей в предстоящее лето.

Сегодня в торжественной обстановке обьявили о летнем дебюте гигантских насекомых в лесной зоне зоопарка. 19 представителей отряда насекомых будут рады встречи с гостями зоопарка.
На выставке представят экспозицию анимационных фигур реальных насекомых, увеличенных в тысячу раз, что позволит в мельчайших подробностях рассмотреть особенности их строения, обычно скрытые для глаз человека. Все насекомые способны шевелиться и издавать звуки.
Компания Artis REIT предоставила гиантов-аниматронов, вы познакомитесь с 21-футовым японским шершнем, 13-футовым богомолом и многими другими. Для детей будут организованы познавательные программы о жизни жуков, пауков, мух и т.д.
Лесная тропинка с огромными насекомыми-роботами перенесет туристов в яркий, динамичный, фантастичный мир, полный таинства и волшебства.
Насекомые играют решающую роль в нашей среде обитания и зоопарк мечтает поделиться волшебными историями из их жизни, с помощью новой выставки.
Посещение выставки бесплатно при покупке входного билета.
О дате открытия сообщим позже, выставка будет работать ограниченное время.
Рекомендуем посетить выставку букашек с детьми, рассказать о реально существовавших миллионы лет назад огромных стрекоз, бабочках, жуков.
И как хорошо, что времена гигантов канули в лету. Сразу в воображении нарисовался комар-гигант или оса, клещ. Страшно.
Замечательных вам летних приключений!
Насекомые предстанут в совершенно ином свете и откроют многие свои тайны.

О зоопарке и его жителей у нас много рассказов в разделах: В мире животных, Растительный Мир, Детский уголок и Отдых.
Предлагаем несколько:
Monarch Butterfly Release 2015
The Dinosaurs Alive
Baby Tyrannosaurus Rex
Репортаж из медвежьей пасти