Team Новость для подростков и их родителей. В наступившее лето двери всех спортивных центров At GoodLife Fitness открыты для детей возрастом от 12 до 17 лет бесплатно. Все пять центров Виннипега будут доступны семь дней в неделю с 8:00 до 16:00,прийти можно не позднее 15:00 часов.
Адрес:
1.Garden City, 310-2305 McPhiillips Avenue
2.Kenaston, 143 Nature Park Way
3.McPhillips  Superstore Women's Club, 2136 McPhillips Street #17
4.Portage & Main Coed Club, 201 Portage Avenue, 7th Floor
5.St. James  Superstore Women's Club, 1385 Sargent Avenue
Программа работает от океана до океана. Подростки будут иметь возможность загара (по-моему это запретили на днях, выяснили вредность загара в салоне), бассейн, сауна, джакузи, тренажеры и классы йоги.
Более 26% детей имеют избыточный вес, 60% подростков не занимаются ежедневной физической активностью. Администрация сети клубов по всей стране At GoodLife Fitness решила внести посильный вклад в общество, предоставив подросткам занятия спортом бесплатно в летнее время.
Пятая в мире по масштаности компания принадлежит одному человеку David Patchell-Evans, около 300 центров в Канаде, более 10тыс чел. персонала, 2500 корпоративных партнеров.
История следующая: В студенческие годы Давид попал в аварию на мотоцикле. Длительный реабилитационный период в клинике спортивной медицины Онтарио вызвал интерес в физической культуре, в результате чего молодой человек меняет направление в учебе, к его бизнес курсу добавилась физкультура. Давид приобретает небольшой фитнес клуб в Лондоне Онтарио в 1979 году. так родилось начало компании At GoodLife. Деньги вложены от снегоочистительного бизнеса.
 Давид сам усиленно занимается спортом, участвует в соревнованиях, получает титулы по гребле,  развивает спортивные клубы по стране. Первый клуб был сделан для женщин.
И сегодня, он способен на широкие жесты для подростающего поколения.