2010 Русский Детский центр Екатерины Шишкиной поздравил своих учеников сказочным спектаклем, там были и зверюшки со всего света,

и Красная Шапочка, и Антошка, и маленькие деды Морозы со Снегурочками. Водили хороводы, танцевали, играли. Потрясли костюмы, одна только белка чего стоила, Снегурочка, все костюмы были сделаны с любовью и вкусом.  Дети старались, очень интересно наблюдать за выступлением каждого ребенка, как отдельный миниспектакль, запомнился олененок с красным носом, вызвавший бурю аплодисментов, картавя, но очень стараясь, произнес свои слова. А помните зажигательную блондинку в шикарном красном платье? Сначала она подошла к сцене, заглядывала на нее, поднимаясь на носочки, затем осмелела, взобралась на сцену,подошла к микрофону, пока ее не забрали родители. А как вытанцовывала 2-3 годовалая парочка, он в настоящем мужском костюме, она в бальном платье (все по-взросломуWink), они выскакивали в круг, держась за ручки и кружились, родители их ставили в хоровод, а они выскакивали и кружили в танце вновь и вновь. Все вместе дети порадовали зрителей-родителей большим красочным многосценочным спектаклем, в завершении которого приехал дед Мороз со Снегурочкой на северных оленях с подарками.

Отдельно надо отметить музыкальное сопровождение, подобранное со вкусом и добавляющее очарование празднику. Всем участникам спектакля огромное спасибо, спасибо что вы есть, дарите праздники детям. Спасибо детям, что они есть, что делятся с  нами незабываемыми замечательными минутами искренности, радости, непосредственности детства.

С наступающими праздниками!

Ваша Винни.