Состоялась церемония открытия новой автобусной остановки

близ стадиона Investors Group Field и пуск первого автобуса по новому маршруту
Southwest Rapid Transitway.

150 лет Канаде, 150 дорожно-строительных проектов в работе в настоящее время в Виннипеге. Мосты, тротуары, дороги, подземный переход Waverley Underpass Project. Ожидается продуктивный строительный сезон в городе. Знайте, всегда можно посмотреть на официальном сайте города карту строительных работ, есть ли на вашем будущем пути стройка, ремонт и закрытые к движению улицы.

Ночью на западе города загорелась больница Grace Hospital. К счастью обошлось без травм и особых повреждений. Полиция предъявила обвинение 11 летнему подростку, который был задержан, позже отпущен под подписку его опекуна.

Начало летних каникул отменяет пониженную скорость в школьных зонах до сентября. Можно на пару месяцев вздохнуть и проезжать школьную зону в обычном городском скоростном режиме.

В утреннем небе над Виннипегом встретились две формации туч: слоисто-кучевые и валовое облако. Угрожающе красивы и редкие тучевые образования каждый по себе, не говоря уже об уникальности появления одновременно. Валовое облако чаще всего рождается на границе атмосферных фронтов, перед грозой. Синоптики ожидают ливни во второй половине дня.