10 новогодних фильмов,

которые вы могли пропустить

“Мне хотелось создать ленту не только смешную, но и лирическую, грустную, насыщенную поэзией. Хотелось сделать ее максимально жизненной, чтобы зритель безоговорочно верил в реальность невероятных происшествий. С другой стороны, хотелось, чтобы эта лента стала рождественской сказкой для взрослых. Хотелось наполнить картину печальными песнями и щемящей музыкой,” - писал Эльдар Рязанов в своей книге «Неподведенные итоги». 

ironiya sudby

Речь, конечно, идет о непревзойденной ленте “Ирония судьбы, или С легким паром”. И поскольку каждый из нас знает этот шедевр практически наизусть, в канун Нового года наши друзья из компании интерактивного ТВ eTVnet решили предложить нам 10 новогодних фильмов, которые мы с вами могли пропустить. Готовы начать просмотр? Подписывайтесь на  eTVnet! С этим самым новогодним сервисом праздничное настроение вас ждет не только в канун Нового года, но и каждый день в году! А все потому, что зрители eTVnet могут смотреть последние новинки кино- и телеиндустрии, тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START.

Подписка eTVnet дает доступ к более 200 каналам в прямом эфире и в записи - что особенно важно в новогоднюю ночь!  Звоните, чтобы задать любые вопросы о сервисе или просто поздравить наших друзей в  eTVnet с  Новым годом: +1 (855) 251 65 45!  С наступающим вас.

Новогодний ремонт

novogodnij remont

У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья - русский депутат, учитель-еврей, армянин - владелец ресторана. Последним, как снег на голову, падает американец с предложением жениться.

Вьюга  

vyugaСтудентка Маша гостит у отца в небольшом поселке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь. А в поезде "Новосибирск-Москва" едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним - его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удается - волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее.

Новогоднее счастье

 novogodnee schasteЧетыре истории. Сказочные, волшебные истории, происходящие в наше время с обычными людьми пушистой зимой в предновогоднюю пору. Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четверых людей и дает урок, выписывает штраф по волшебной статье. Сделав все правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крестной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия?

Сокровище

sokrovische

В канун Нового года Лена отправляется на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы. Владелец берет Лену на работу, если она выдержит испытательный срок - одну новогоднюю ночь. Но Лена не знает, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы - свои планы на эту территорию.

32 декабря

32 dekabrya

Сергей Петрович, Карен Завенович и Маргарита Николаевна встречают Новый год в доме престарелых. В канун праздника они загадывают желание - стать на одну ночь молодыми. И когда желание неожиданно исполняется, трое приятелей получают возможность сделать то, о чем они мечтали всю жизнь.

Гаражный папа

garazhnyij papa

Маленькая ложь на фоне ремонтных работ, да еще и в канун Нового года оборачивается для двух близких друзей комедией положений. Кеша, готовясь к первой встрече с невестой, становится жертвой нелепых обстоятельств: его лучший друг Аркадий, изменяющий своей жене, приглашает новую пассию Марину на свидание в гараж. По дороге он проваливается в яму - в это время в городе ведутся ремонтные работы.

Комета Галлея

kometa galleya

В старом доме в центре Москвы живет семья Артемьевых, состоящая исключительно из представительниц прекрасного пола. В один из снежных вечеров на пороге их квартиры появляется чудаковатый физик-астроном Игнат Галлей. И с этого момента жизнь героинь переворачивается с ног на голову.

Я подарю себе чудо

ya podaryu sebe chudo

Канун Нового года. Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь - Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком…

Чего хочет Слава?

chego hochet slava

Слава - девушка, привыкшая жить эмоциями, ее поступки импульсивны и непредсказуемы. В канун Нового года Слава загадывает желание, чтобы ее муж Валя стал крутым стартапером в Силиконовой долине, а она "всего-навсего" - супервумен, которая спасет Мир.

Развода не будет

razvoda ne budet

Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Она приезжает к своей старшей замужней Катерине, но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала.

Новый год отменяется

novyij god otmenyaetsya

В Новогоднюю ночь молодые продавщицы понимают, что им придется провести ее в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаруживают, что они здесь не одни.

Француз

frantsuz

Все знают, что чудес не бывает, но продолжают верить в них, ждать и надеяться. Особенно под Новый год. Он - потомственный аристократ барон Поль де Руссо живет в роскошном замке под Парижем и мечтает о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины ищут общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона - письма девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом.

Любовь еще быть может

lyubov esche byit mozhet

Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит "свой шедевр" известный пластический хирург города.

Убить вечер

ubit vecher

Канун Нового года, небольшой приморский городок. Просто так, от нечего делать, уверенный в себе импозантный мужчина, находящийся здесь проездом, знакомится с молоденькой продавщицей. Наивность и непосредственность Любы подкупает Виктора. Вспыхивает безоглядная, роковая любовь.

Русское телевидение etvnet