Кто там?” Ваш eTVnet!

Каждому знакомо чувство тревоги, когда в дверь стучится незнакомец. Стоит ли открывать? Кто там за дверью? В новинке сервиса интерактивного ТВ  eTVnet фильме “Кто там?” перед выбором открывать ли дверь оказываются миллиардер, пилот самолета, стажер-полицейский, молодая мама и ее дочь. Им предстоит заглянуть по ту сторону неизвестности, а главное - внутрь себя, чтобы понять, чего же они боятся на самом деле. Узнать, какие выводы о себе и мире сделают герои этого триллера, вы сможете, подписавшись на сервис интерактивного ТВ  eTVnet.

kto tam 

 eTVnet - это не только все последние новинки кино- и телеиндустрии, но и тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Помимо богатейшего архива, подписка eTVnet дает доступ к более 200 каналам в прямом эфире и в записи. Звоните: +1 (855) 251 65 45! Подписывайтесь и смотрите вот эти новые фильмы и сериалы!

Первый отдел 3

pervyij otdel 3

Старший следователь по особо важным делам полковник юстиции Юрий Брагин продолжает нести службу в Первом отделе Второго следственного управления. Опытному следаку, как и прежде, приходится расследовать самые сложные и запутанные дела по всему Северо-Западному региону. В это время его жена Вера Брагина решает сложить с себя полномочия судьи и сдает экзамен на адвоката. Это приводит к конфликту в семье. Юрий, большую часть своей жизни расследовавший преступления и отправлявший преступников за решетку, не понимает жену, которая теперь защищает мошенников и убийц.

Ника

nika

В детстве Ника Турбина вместе с мамой гастролировала по Советскому Союзу, читая свои стихи: полные стадионы любителей поэзии, богемные вечеринки, встречи со знаменитостями. 8-летний вундеркинд, она поражала недетской грустью и пронзительностью строк. И вот Нике 27. СССР уже нет, как нет и детства, славы, а самое трудное - нет вдохновения. Ника больше не пишет стихи и пытается разобраться в себе: куда исчез тот ее "голос", почему она больше не чувствует любви матери и сможет ли когда-нибудь быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.

Доктор

doktor

Ночью в психоневрологическом отделении для подростков происходит ужасное событие — едва не гибнет один из пациентов. Взрослые предполагают, что виновник ночного происшествия — кто-то из ребят. Врачи опасаются, что история повторится и закончится трагедией. Разобраться во всем и остановить смертельную игру должен Иван Христофоров — психиатр, который лечит юных пациентов не столько таблетками, сколько педагогическими методами. Но, оказывается, что найти виновника — это самое простое.

Мендельсон

mendelson

Владимир Мендин по прозвищу Мендель - одинокий отец трех дочерей. Бывший командир Владимира внезапно умирает, оставив после себя прибыльный салон свадебной моды. Его управляющая, своенравная Лена - внебрачная дочь самого генерала, железная бизнес-леди, не признающая авторитетов. Родственники почившего доверия не вызывают - жена ему изменяла, а Лена и вовсе не знала о том, что тот - ее отец. Тогда генерал и вписал в наследство Мендина. Теперь в собственности Владимира - крупный свадебный салон, и его задача - сберечь бизнес для Лены, не позволив вдове отжать предприятие и сделать так, чтобы салон не закрылся ненароком.

Спросите Марту

sprosi martu

Марта - блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется ее дело, ребенок и даже жизнь, Марте придется признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

Ярче звезд

yarche zvezd

Музыкальное шоу перевоплощений "Ярче звезд" соберет самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звезд эстрады.

Розы и шипы

rozyi i shipy

Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для нее сейчас главное - успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям - Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить ее отказаться от проекта. Для это они нанимают "профессионального вредителя", "специалиста по разорению компаний". Тот берется выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой.

Русское телевидение etvnet