Жемчужины мысли и другие драгоценные

находки на eTVnet

Вам не нужен металлоискатель, чтобы найти настоящие сокровища в бескрайней пустыне телепремьер и киноновинок, доступных на просторах интернета. Все, что вам нужно, - это подборка, составленная нашими друзьями в компании интерактивного ТВ eTVnet! Здесь для вас фильмы и передачи на любой вкус!

Ищете заставляющие задуматься документальные фильмы, захватывающие приключенческие авантюрные комедии, прошибающие слезу мелодрамы? Вам сюда - на сайт eTVnet.com!
Сотрудники этого онлайн ресурса более 18 лет бережно собирали видеоколлекцию, которую уместней назвать настоящей кладовой. Здесь вы найдете тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START.  Любите прямой эфир? На eTVnet - более 200 каналов в прямом эфире и в записи. Есть вопросы или нужны рекомендации? Звоните: +1 (855) 251 65 45. Служба поддержки всегда рада прийти на помощь! Подписывайтесь и смотрите прямо сейчас новинки этой недели. Удачной охоты за киносокровищами и приятного просмотра!

Перед "Аудиенцией"

pered audientsiej

Памяти режиссера-постановщика Глеба Панфилова. В этом фильме он раскрыл тайны появления постановки "Аудиенция". Как и из чего делали корону и скипетр? Почему в английской версии нет роли премьер-министра Маргарет Тэтчер? И благодаря каким хитростям на сцене возникает целый дворец? Исполнительница главной роли - Елизаветы II - народная артистка СССР Инна Чурикова вспомнила о том, как знакомилась с фактами биографии, привычками и личностью королевы Великобритании.

Надломленные души

nadlomlennyie dushi

Лидия Константиновна - главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи - балет и ее дочка Рита. Рита маленькая, полноватая и немного неуклюжая, но при этом очень отзывчивая и добрая. Она влюбляется в Максима Морозова, нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, что Максим использует Риту, чтобы получить главную роль, и считает своим долгом защитить дочь от разочарования и унижения. Но все происходит не так, как рассчитывала Лидия.

Галка и Гамаюн

galka i gamayun

Ярославль. Ирина Галко и Юлия Гамаюн - офицеры уголовного розыска. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни. Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, который, на самом деле, ушел от нее, пытаясь обезопасить свой подпольный бизнес, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство.

Совесть

sovest

Молодой радиоведущий, после очередной бурной ночи, обнаруживает в своей ванной девушку, которую раньше никогда не видел. Пышногрудая блондинка сообщает Денису, что она Совесть и будет его мучать, пока тот не исправит все свои ошибки. В это происшествие верит только одна коллега – напарница Дениса по радиоэфирам. Денис благодарен Анне за помощь, но тут он узнает, что руководство выбирает между ними, кому отдать новое шоу.

Я выбираю тебя

ya vyibirayu tebya

Анна мечтала танцевать на сцене. И ее мечта сбылась: она прошла в главный танцевальный конкурс страны, ее заметили, а самый строгий судья в жюри смотрит на нее особенным взглядом. Никто не сомневается, что Анна выиграет не только конкурс, но и более ценный приз. Ее необыкновенное выступление видит по телевизору маленький мальчик из детдома. И произносит первое за много месяцев слово "мама". Они встретятся, и станет не так уж важно, что малыш обознался. Ведь любовь - это выбор. И его предстоит сделать не только Анне, но и мужчине, которого она полюбит.

Не будь моей женой

ne bud moej zhenoj

Наталья трудится в больнице врачом-реабилитологом. Вместе с ней работает и ее муж Юрий. Они любят друг друга, но их семейное счастье омрачает то, что из-за биологической несовместимости они не могут иметь детей. Однако мечты о ребенке не покидают пару. Однажды Наталья пересекается с бывшей институтской однокурсницей Ириной и зовет ее на семейное торжество по случаю юбилея свадьбы. Этим вечером Ирина неожиданно сделает Юрию предложение, которое изменит жизнь всех троих.

Дыхание мертвого леса

dyihanie mertvogo lesa

Отец 17-летнего Алика арестован за совершение серии жестоких убийств. Мать забирает сына и переезжает с ним в другой город. Алик, пытаясь начать новую жизнь, и не подозревает, что стал объектом исследования для Сони, аспирантки психологического факультета Университета МВД. В работе над кандидатской диссертацией "Влияние генов на детей серийных убийц" Алик для амбициозной, нацеленной сделать карьеру Сони - подарок судьбы.

Иван-врач

Русская сказка в декорациях современного мира. Герои, знакомые нам с детства, перебрались со страниц старинных книг в небоскребы, пересели за руль иномарок и живут с нами по соседству. Иван - обычный парень. Он - врач, и в его жизни нет места чудесам. Или же ему проще так думать? Скрыться за привычными и понятными вещами всегда легче, чем попробовать что-то изменить. В одно из ночных дежурств сказка сама приходит в его жизнь. Иван слышит женский голос в своей голове и отправляется в непростое путешествие, чтобы вернуть влиятельному бизнесмену его утку. Будет ли финал этой сказки счастливым?

Сквозь черное стекло

skvoz chernoe steklo

История незрячей девушки, которой судьба преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает ей жестокую правду жизни.

Четвертая стена

chetvertaya stena

В мрачном и стерильном будущем процветает подпольная торговля возможностью заново пережить утраченные эмоции прошлого. Высокопоставленный чиновник покупает коллекцию переживаний уникального подростка, надеясь, что путешествие в юность поможет ему понять, что и почему пошло не так в его жизни и в жизни его страны.

Сердечная недостаточность (Алена)

serdechnaya nedostatochnost

Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели - найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг - стать суррогатной матерью для своей начальницы Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка.

Родное сердце

rodnoe serdtse

Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом. Много лет Даше потребовалось, чтобы привыкнуть к суровым детдомовским законам, но она смогла стать там своей и обрести настоящих друзей. Проходит несколько лет. Близится выпускной…

Русское телевидение etvnet