Все или ничего, или Почему

вам нужен безлимитный eTVnet

Помните рекламный слоган “Вы я этого достойна…”? Копирайтеры прошлого были мудрее, чем тогда нам казалось. Как показала жизнь, умение ценить себя и баловать по мере сил - навык, который нужно сознательно в себе развивать. Как говорится, если не мы, то кто! Итак, предлагаем вам легкий способ начать радовать себя на ежедневной основе - подписку на безлимитный тариф eTVnet!

На eTVnet.com можно в любое время увидеть тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, документалистику, концерты, юмор, спортивные трансляции, и, конечно, фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Любите прямой эфир? На eTVnet - более 200 каналов в прямом эфире и в записи. Есть вопросы? Звоните: +1 (855) 251 65 45.

Роскошь бывает доступной. Убедитесь в этом сами - включите новинки онлайн кинотеатра START с подпиской eTVnet!

Все или ничего

vse ili nichego

Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков, все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот. И вот тут начинаются реальные проблемы с криминальным миром.

Безопасные связи

Маша и Коля - любовники, застрявшие в самоизоляции со своими законными супругами. Пары дружат семьями, и бесконечная ложь пропитывает их звонки друг другу, создавая массу комических и драматических ситуаций. Анна живет одна, и звонки Виктора ей, похоже, не очень приятны. Но она все равно отвечает на них и почему-то не прерывает разговор с давним знакомым, в отношениях с которым есть какая-то тайна из прошлого. Девушка ищет в интернете работу и получает странное предложение от мужчины, по возрасту годящегося ей в отцы.

Старая гвардия

staraya gvardiya

Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело - убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Веронике в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров - бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Эти мастодонты сыска плохо знакомы с современными методами и технологиями, зато хорошо знают подробности дела, ведь именно они вели его в прошлом.

Царята

tsaryata

Мультсериал для малышей от создателей проекта "Жила-была Царевна". Мир ребенка полон самых смелых фантазий. Так и маленькая Царевна использует свое воображение на полную катушку. Девочка не сидит на месте и всегда придумывает новые способы развлечься. В ее игры вихрем врывается брат и меняет правила под себя. Несмотря на все разногласия, дети находят компромисс и веселятся вместе. В этом им часто помогает смешная собачка Бона.

Француз

frantsuz

В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на все, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей - не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 1930-х годов.

Бумажный солдат

bumazhnyij soldat

Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью - танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным.

Танцы на углях

tantsyi na uglyah

Продолжение сериала "Танцы на песке". Когда-то Зоя была счастливой женой и матерью, обожала свою работу в детском саду и жила безмятежно. А потом что-то сломалось, и она потеряла все. Вот уже два года она проходит лечение у психиатра, за это время у нее не раз случались провалы в памяти, она даже пыталась покончить с собой. Сейчас ей лучше, но дочь отвыкла от нее, муж женился на другой, и хотя семья по-прежнему опекает Зою, это уже не ее семья. Приехав на дачу к родителям бывшего мужа, она чувствует себя чужой и никому не нужной. Именно в этот день неподалеку от их поселка находят странное захоронение - под бетонной плитой покоятся кости мужчины, погибшего два года назад. Полиция устанавливает его личность и опрашивает местных жителей. Никто не может опознать покойного, кроме Зои. И той же ночью происходит новое убийство. Дело ведут следователи Татьяна и Павел. Теперь они сотрудничают на равных, и кажется, их отношения стали только сложнее.

Кухня. Последняя битва

Kuhnia

Виктору Баринову предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда лучшие в мире. В тяжелой борьбе за звание победителя Шефу будет помогать "темная лошадка" - его родной сын Иван, о котором он неожиданно узнал накануне чемпионата.

Война семей

vojna semej

Михаил и Дмитрий - друзья с детства. Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями - идиллия, которою, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

eTVnet