Как роликовые коньки могут

изменить жизнь, или Новинки START на eTVnet

У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви. Но с появлением роликовых коньков её жизнь круто меняет свой маршрут… Как именно? Ответ - в комедии “Ездок”, которую можно посмотреть в онлайн кино-театре START с подпиской eTVnet. Онлайн кинотеатр START - это богатейшая подборка оригинальных сериалов START, это премьеры фильмов и эксклюзивные показы самых последних новинок START, это показ в самом высоком качестве, это премиум контент для искушенных зрителей, например, вот эти новинки мая.

Прямой эфир

pryamoj efir

Блогер Егор хочет снять в Кавказских горах тест-драйв машины. В помощники он берет сотрудника автокомпании Александра, который во время экскурсии по ущельям наступает на мину. Теперь, чтобы она не взорвалась, мужчина вынужден оставаться на одном месте. Желая славы и не думая о последствиях, Егор снимает происходящее. Можно ли избежать трагедии?

Три добрых дела

tri dobryh dela

Вика с утра до вечера сидит в социальных сетях и больше ничем не интересуется. Однажды школьница встречает странную женщину, которая просит о помощи. Героиня по привычке отказывает, не подозревая, что имеет дело с настоящей волшебницей. Старушка решает проучить юную эгоистку. Если Вика за три часа не сделает три добрых дела, то навсегда останется невезучей. Девочка решает, что это шутка, но таинственные сообщения в телефоне подтверждают: незнакомка настроена серьезно. Обратный отсчет пошел. Школьница должна действовать, чтобы избежать проклятья.

Амбивалентность

ambivalentnost

 Амбивалентность — первый признак шизофрении. Они точно знают, что такое норма и как далеко от нее можно уйти. Два друга-психиатра, бунтарь и тихоня, и одна женщина — мать и любовница.

Кредит

kredit

Всего 25 лет — и Настя закроет долгосрочный кредит в банке. Правда, жить ей остаётся всего месяц. Как она распорядится оставшимся временем?

Черная весна

chernaya vesna

17-летний Мел и его друзья Киса, Хенк и Гена живут в небольшом приморском городке и ведут типичную для их возраста жизнь — школа, тусовки. Но всё круто меняется с появлением пары настоящих дуэльных пистолетов. Мел рвется отстоять честь подруги, в нее он давно и безответно влюблен. Так появляется «Черная весна» — дуэльный клуб, действующий по своим законам и правилам и позволяющий юным дуэлянтам понять себя и разобраться в тайнах этого города. Но неминуемая развязка близится с каждым поединком.

Администратор прощаний. Введение

administrator proshchaniy

50-е годы XXI века. Мир после ядерной войны. Произошедшее серьезно повлияло на образ жизни немногочисленных выживших, обособившихся друг от друга. На руинах старой цивилизации возникает загадочная профессия — администратор прощаний. Он может помочь страдающим оставить больное тело, а душой и разумом перенестись в тихое прошлое. Но что находится по ту сторону существования?

Ищу козла

ischu kozla

Камерная комедия с Аглаей Тарасовой. Галина смело берётся за новую интересную работу. Ассистент продюсера — человек маленький, но решает глобальные задачи. Поэтому именно Галя должна до конца дня найти для съёмок козла, коричневого и с рогами.

На выдохе

na vydohe

Саша выросла в детдоме. Сейчас девушка живет самостоятельно и мечтает стать врачом, но пока у нее нет возможности оплатить институт. Поэтому героиня отдает силы боям без правил. Однажды ей удается приблизиться к цели: Сашу нанимают сиделкой к парню на инвалидном кресле. Это знакомство меняет их обоих и заставляет всерьез задуматься о будущем.

Соседка

sosedka

Вот уже несколько лет Костя беззаветно влюблен в свою сокурсницу Таню. Однажды парень всё же решается пойти и признаться в любви. Стоя на пороге квартиры, герой случайно знакомится с соседкой девушки. Эта случайная встреча приводит к ряду забавных ситуаций и помогает юноше найти путь к сердцу Тани.

Собирайся, поедем на праздник

sobirajsya

Майя, врач-гинеколог из Москвы, обучает персонал больницы небольшого высокогорного поселка. Внезапно героиня узнает, что за ее спиной проводят варварские операции — женское обрезание.

Мамы

mamy

Четырёхсерийный документальный сериал о материнстве отвечает на вопросы: что значит быть суррогатной мамой, как прививать ребёнку феминистские ценности, как быть родителем, если сам нуждаешься в воспитании, как пережить смерть ребёнка и найти силы жить дальше.

Смотрите все последние новинки оригинальных сериалов и большие кинопремьеры START в онлайн кино-театрSTART с подпиской eTVnet!

Помимо новинок START, на замечательном сайтеeTVnet.com вам будут доступны в любое время блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы.

Все фильмы, сериалы, передачи, документалистику, концерты, юмор, детские и спортивные передачи из архива можно смотреть БЕЗ РЕКЛАМЫ! Если вы предпочитаете прямой эфир, для вас на eTVnet - более 200 каналов, смотреть которые можно на экране вашего телевизора.

Сотрудники службы поддержки будут рады помочь и ответить на любые вопросы по телефону +1 (855) 251-65 45.

Русское телевидение etvnet