Свечи, конфеты, лепестки роз…

Если вы стремитесь разнообразить сценарий вашего вечера 14 Февраля, подарите возлюбленной или возлюбленному подписку на самое романтическое ТВ eTVnet! И тогда ваша программа праздника будет дополнена просмотром жарких фильмов и горячих сериалов из этой подборки, составленной специально к празднику нашими друзьями в интерактивном ТВ eTVnet! Дарите eTVnet, смотрите его сами и получайте неограниченное удовольствие с неограниченным доступом к 200 каналам в прямом эфире и в записи, а также в самому большому, нет, просто огромному архиву фильмов, передач, сериалов, которые можно смотреть без рекламы… Вы же не хотите, чтобы романтическое настроение вечера было прервано навязчивыми рекламными роликами…

Есть вопросы? Будьте смелее в этот вечер - наберите телефон нашей службы поддержки +1 (855) 251-65 45 и задайте любые вопросы о сервисе! Быть может, наши сотрудники и не Купидоны, но после разговора с ними вы полюбите наш сервис!  Подписывайтесь и смотрите 14 (!) дней бесплатно…

День слепого Валентина

den slepogo valentina

Максим Виторган, Марк Богатырев, Олеся Судзиловская, Александр Яценко, Марина Петренко и Роман Мадянов - в романтической комедии "День слепого Валентина" на eTVnet!

В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьезные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить все, даже если стрела Амура случайно попала не туда.

Плюс один

plyus odin

Маше немного "за тридцать", она - литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Однажды мама Маши предлагает дочери поработать сопровождающим переводчиком у знаменитого английского постановщика кукольных шоу. Этот развязный тип, который всюду ходит с куклой на руке, и который то и дело устраивает своей переводчице небезобидные розыгрыши, поначалу производит на Машу малоприятное впечатление. Том существует как бы в двух лицах: он постоянно находится в диалоге с "маппетом" Дигги, хотя на самом деле это диалог - с самим собой. Но работа есть работа, и Маше приходится сопровождать Тома с утра и до вечера.

Озабоченные, или Любовь зла

ozabochennyie

Простая девушка из Екатеринбурга Саша Гвоздикова, осознав, что в жизни нужно что-то менять, уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника.

Она пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, вертится вокруг этих троих девушек, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.

Закон сохранения любви

zakon sohraneniya lyubviАспирантка биологического факультета Соня Майорова увлечена наукой и особенно своей специализацией - бабочками. На свою личную жизнь, как и на свою внешность, Соня давно махнула рукой. Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард. Декан факультета приставляет ему в помощь Соню в надежде, что "куколка", наконец, превратится в "бабочку". Соня влюбляется без памяти. Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днем рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города тоже, и Соне не остается ничего другого, как только коротать время в компании местного таксиста Геры.

Нежность

nezhnost

В случайной командировке она встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно теряет его. Елена продолжает искать его всеми доступными и недоступными способами. В ход идет все - логика, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, поездка на ретрит и много всего другого. Она идет вперед, бежит, сломя голову, ошибается, падет, набивает шишки, но бежит, верит, желает и в итоге добегает до пункта назначения. И на этом непростом пути в поисках любви, возможно, обретает главное - себя.

Он - дракон!

on drakon

По мотивам романа Сергея и Марины Дяченко "Ритуал". В прошлом остались родные, жених. Теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове?

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон и уносит в свой замок на острове. Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно.

Саранча

sarancha

У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт. Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться.

Любовь без размера

lyubov bez razmera

Маше за тридцать. Съемная квартира, ни мужа, ни детей, ни любовника. Еще несколько лет назад она покоряла Москву и блистала на сцене, но годы идут, а тело не молодеет, да и размеры оставляют желать лучшего. Судьба в лице "бывшего" уносит ее к подножью Эльбруса, где Маша встречает старых знакомых и новые большие чувства.

Казанова

kazanova

 Москва, 1978 год, канун Олимпийских игр. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины "с положением в обществе". Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с легкостью втирается в доверие. После попытки самоубийства заместителя председателя райисполкома за расследование резонансного дела берется профессиональный сыщик - капитан милиции Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. 

Неадекватные люди 2

neadekvatnyie lyudi 2

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Свадьба

svadba

Как только Глеб объявляет о помолвке, его мать Ярослава проникается к потенциальной жене сына недобрыми чувствами. Девушка кажется будущей свекрови неряшливой, нескромной, безвкусно одетой. Глядя на нее, Ярослава даже начинает думать, что та употребляет наркотики. 

Про любовь

pro lyubov

 В жизни Любы наступила черная полоса: в один день она осталась без жилья, работы и любимого. Но мир не без добрых людей - Люба находит приют в доме у экстравагантной пожилой женщины Ады, а вскоре и получает выгодное предложение по работе. Но, чтобы занять место журналиста в городской газете, Люба должна пойти на обман. 

Стюардесса

styuardessa

Светлана - стюардесса. Она уже год в разводе из-за измены мужа, одна воспитывает сына Матвея. Но при этом вынуждена летать вместе со своим бывшем мужем - пилотом Антоном и его новой девушкой - стюардессой Ольгой. Однажды судьба сталкивает ее с бизнесменом Владимиром. Света и представить не может, что именно этому скандальному пассажиру она вскоре окажется обязана самым дорогим, что у нее есть.

Встреча

vstrecha

Она переживает непростой период. Работа больше не приносит ей удовольствия, а муж, кажется, перестал обращать на нее внимание. Единственное, что приносит радость девушке, - это маленькая дочь, на которую у нее, к сожалению, не хватает времени из-за завала на работе. Прежняя ее жизнь переворачивается с ног на голову после встречи с молодым ученым-историком.

  Русское телевидение etvnet