Наши друзья в компании интерактивного ТВ eTVnet

всегда знают, что предложить нам к просмотру. Их сегодняшняя подборка может быть озаглавлена “Спорим, вы не видели эти отличные фильмы и передачи?” Если вы действительно пропустили эти программы - не беда! Подписка на eTVnet - это все, что вам нужно для начала просмотра!

Несколько кликов - и в вашем распоряжении все мировое кино- и телебогатство в самой большой коллекции фильмов, сериалов и передач. Ну, и, конечно, вдобавок, 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за 2 недели. Подписывайтесь и смотрите!

Ушел, чтобы остаться. Сергей Довлатов

ushel chtobyi ostatsya

Всю жизнь в своей псевдодокументальной прозе он  путал следы, менял даты рождения, имена жен и близких и придумывал биографии забытым предкам. За ним тянулся шлейф разрывов и обид. Единственное, что его оправдывало – это то, что в своей прозе он в первую очередь не щадил самого себя. Цель фильма – создать эффект присутствия Сергея Довлатова в нашей сегодняшней жизни.

Натурщица для гения

naturschitsa dlya geniya

История знакомства Лидии Делекторской с Матиссом удивительна. Она почти не говорила по-французски, но оказалась в Ницце в 1932 году. Как и большинству белоэмигрантов, жить ей было не на что.

Имя Матисса Лидии ни о чем не говорило - настолько она была далека от искусства. Они встретились в его мастерской в Ницце осенью 1932 года. Ей было 22. Ему – 63. Они прожили вместе конец его жизни и четверть отведенного ей пути и оставили нам сотни ослепительных портретов их счастья: в живописи, в рисунке, в гравюре, в фотографии.

Почерк эпохи с Кириллом Кяро

pocherk epohi

Сергей Эйзенштейн, Федор Достоевский, Майя Плисецкая, Марина Цветаева... Мы думаем, что знаем все о людях, оставивших столь яркий след в нашей культуре, но мемориальные предметы и тексты, хранящиеся в архиве, открывают новые страницы их биографий и творческих судеб.

Цикл передач "Почерк эпохи с Кириллом Кяро" основан на бесценных документах, хранящихся в Российском государственном архиве литературы и искусства.

Евгений Шварц

evgenij shvarts

Фильм рассказывает о жизни и творчестве советского писателя, драматурга, автора более двадцати пьес для драматического театра и театра кукол, а также сценариев к одиннадцати игровым кинофильмам и одному мультфильму Евгению Львовичу Шварцу.

Военные рассказы

voennyie rasskazyi

Известные актеры театра и кино рассказывают личную историю войны выдающихся деятелей киноискусства нашей страны. Мы обожаем их экранные образы, но так мало знаем об их судьбах! Среди любимых многими поколениями зрителей актеров и режиссеров - немало тех, кому пришлось сменить театральные подмостки на окопы, а вместо кинокамер взять в руки винтовки.

Что нужно для просмотра этих уникальных передач? Подписка на телевидение eTVnet! Пробный доступ позволяет две недели смотреть бесплатно и без обязательств не только фильмы из этой подборки, но и весь архив фильмов, сериалов и передач, а также  более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели. 

Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545.

 

 Русское телевидение etvnet