- eTVnet на экране!

 Маленькие радости жизни складываются в большое человеческое счастье, а маленькие знаки внимания - в долгую счастливую совместную жизнь. Но, порой, так сложно придумать, чем же порадовать партнера. Быть может, приготовить изысканную трапезу? Действительно, что может быть приятней чем, придя домой после долгого рабочего дня, прочитать заветные слова в записке на холодильнике “Обед на плите”? Разве что, только приписка: “eTVnet на экране!” Попробуйте приготовить своим домашним фильм или сериал, чтобы им не пришлось тратить драгоценное время отдыха на поиск новинок. Нужна помощь в этом благородном занятии? Киноэксперты eTVnet предлагают выбрать любой сериал из этой отличной подборки фильмов и сериалов, которые ваши домашние могли пропустить! Желаем им и вам приятного просмотра и долгой и счастливой совместной жизни!

«ЮЗЗЗ»

yuzzz

Большая премьера канала ТНТ на eTVnet!

Главный герой Равиль работает в доставке пиццы, пишет программный код и мечтает поступить на IT-специальность в американский вуз.

Город в сериале – полноценный персонаж. Он не отпускает его героев и постоянносталкивает их лбами.

«Последний реальный пацан»

«Последний реальный пацан»: комедия «Реальные пацаны» возвращается  с новым сезоном!

realnyie patsany

«Реальным пацанам» этой осенью исполнится 12 лет, и культовый сериал вернётся к нам с девятым сезоном – Колян и компания вспомнят истоки, но в этот раз к съёмкам «пацанских» видеодневников добавится ещё и коллективная работа над биографической книгой под названием «Последний реальный пацан».

Короче 2

koroche 2

Что волнует современных тридцатилетних? Работа, соцсети, друзья, секс, личная жизнь и многое-многое другое. Герой пытается построить отношения с девушкой, которую, как ему кажется, любит по-настоящему, а она борется с комплексами, знакомится с парнями и встречает "того самого". Они оба стоят на пороге нового этапа жизни под названием "серьезные отношения", в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям. Короче, всему тому, через что проходил каждый из нас.

Конная полиция

konnaya politsiya

Дерзкий и самоуверенный опер Волков берет взятки, крышует подпольное казино, где и спускает все свои деньги, а потом в нетрезвом виде разъезжает по городу. Во время одной из таких поездок он совершает серьезное правонарушение и в качестве наказания получает распределение в полк конной полиции.

На край света

na kraj sveta

Поиск любви иногда помогает найти себя. Инфантильный парень Миша никак не может решиться сделать своей девушке предложение. Она, обидевшись, уезжает во Владивосток. Миша едет за ней, чтобы уговорить вернуться и начать все заново. Но понимает, что гонится не за любимой, а за привычным состоянием комфорта. И встречает во Владивостоке новую любовь.

Давай найдем друг друга

davaj najdem drug druga

Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его большой и дружной семьей. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием. Будущая свекровь относится к ней неприязненно, Алекс двусмысленно навязчив, невеста Сергея Альбина ревнует его к Ане. Однажды Аня видит на новой приятельнице Кристине браслет, который отец Ани, ювелир Горский, перед смертью сделал специально для матери. Аня начинает расследовать судьбу браслета и обстоятельства смерти родителей и получает доказательства, что к убийству был причастен кто-то из Вершининых.

Вампиры средней полосы

vampiryi srednej polosy

Не кровожадные вампиры - в  комедийном детективе "Вампиры средней полосы" с Юрием Стояновым и другими звездами первой величины.

Хрустальные вершины

hrustalnyie vershiny

После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, где погибает Степан. Из-за ссоры, которая случилась накануне у Влада со Степаном, именно его односельчане подозревают в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают.

Перевал Дятлова

pereval dyatlova

Зима 1959 года. Уральские горы. Группа из девяти студентов под руководством Игоря Дятлова отправилась в поход к заснеженным вершинам. Из этого путешествия живым не вернулся никто. Что произошло с туристами? Погибли под снежной лавиной, были убиты местными жителями или беглыми заключенными? Или же их смерть вызвана встречей со сверхъестественным? Это предстоит выяснить следственной группе под руководством майора Олега Костина. Отправившись на место происшествия, Костин понимает, что в этом деле слишком много деталей, которые не укладываются ни в одну из версий.

Должок

dolzhok

Беспринципный и решительный коллектор Игорь Дугин может заставить платить любого должника. Он быстро и без лишних действий забирает у банковских неплательщиков все, что можно продать и тем самым закрыть кредит. Один из его коллег Антон заключает с Игорем пари, предлагая Дугину взяться за самый безнадежный вариант - дело художника Лопаткина. Как профессионал в своем деле, Игорь быстро находит, что с богемного бедняка можно взять старинный драгоценный перстень. Но должник Лопаткин идет на крайний шаг и проглатывает семейную реликвию. Теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным до того момента, пока Лопаткин не отдаст свой должок...

Три в одном

tri v odnom 2

Новый клиент агентства расставаний и встреч "Новая жизнь" внезапно становится пылким поклонником самой хозяйки агентства Инги Хвостиковой. Инга всеми силами пытается избавиться от навязчивого ухажера. Но его внезапная гибель приводит Ингу в неописуемый ужас: в смерти этого человека может быть замешан один из ее бывших мужей, к которым она успела обратиться за помощью…

Надеемся, фильмы и сериалы из этой подборки понравятся вашим домашним и, конечно, вам! Все, что нужно для их просмотра, - подписка на интерактивное этническое телевидениеeTVnet. Уверены, ваши родные оценят самый богатый архив фильмов и сериалов, а также более 200 этнических каналов в прямом эфире и записи. На все ваши и их вопросы будут рады ответить сотрудники службы поддержки этого отличного сервиса. Звоните: +1(855) 251-6545.

Русское телевидение etvnet