Звезды первой величины - в свежих новинках на eTVnet!

 

 После долгого рабочего дня так хочется забыться за просмотром какого-то захватывающего фильма или сериала. Но, порой, на его поиски уходит столько времени, что и смотреть-то уже некогда. Для всех, кто знаком с подобной проблемой, наши друзья в компании интерактивного телевиденияeTVnet составили список новинок с участием звезд первой величины.  Заходите насайт и смотритефильмы и сериалы из подборки ниже в любое время и БЕЗ РЕКЛАМЫ! А когда пересмотрите все, что мы рекомендуем ниже, переходите к просмотру других  популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер.

Запланировали на вечер кинопросмотр для всей семьи? На eTVnet вас ждут замечательныефильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Детей постарше можно приобщить к классике мирового кинематографа, ну, а если у вас в семье - дошколята,  eTVnet напоминает:  такого выбора мультиков и познавательных передач нет больше нигде!

Для тех, кто предпочитает смотреть ТВ в формате прямого эфира, на eTVnet - более 200 этнических каналов, которые можно смотреть в прямом эфире или в записи за 2 недели. Включайте eTVnet и смотрите что угодно, когда угодно. А начать можно вот с этих новинок, в которых снялись звезды первой величины…

Пара из будущего

para iz buduschego

Мария Аронова и Сергей Бурунов - в фильме, который заставит вас о многом задуматься…

Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, и их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

День слепого Валентина

den slepogo valentina

Максим Виторган, Марк Богатырев, Олеся Судзиловская, Александр Яценко, Марина Петренко и Роман Мадянов - в комедии 2022 года “День слепого Валентина”.

В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьезные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить все, даже если стрела Амура случайно попала не туда.

Предпоследняя инстанция

predposlednyaya instantsiya

Павел Прилучный, Ирина Розанова и другие звезды первой величины в фильме "Предпоследняя инстанция" на eTVnet!

Он ищет способ заработать денег, она пытается достроить дачу под Мытищами. Но у них обоих весьма необычные работодатели - Управление по распределению душ.

Исправление и наказание

ispravlenie i nakazanie

Анна Михалкова, Тимофей Трибунцев и Наталья Бардо - в комедии о перевоспитании.

Во время открытия храма на голову олигарху Верхоланцеву упал здоровый колокол, на отлив которого он и пожертвовал огромную сумму. После похорон его семейка принялась делить деньги, но увы - все счета за границей под надежным паролем. Уверенные в том, что нехилую долю богач оставил внебрачной дочери, Верхоланцевы направляются в глубинку, где их родственница по батюшке работает заместительницей начальника колонии. Пытаясь выбить наследство, мажоры поджигают ее дом, но вместо денег получают срок. Отбывать его придется именно в этой колонии…

Без Мендельсона

bez mendelsona

Нет двух более непохожих друг на друга людей, чем Ира и Саша. Но кое-что общее у них все-таки есть - оба категорически не верят в брак. Саша из-за неопровержимых статистических данных, Ира - в силу неудачного личного опыта. Но с каждым часом самоизоляции их убеждения слабеют…

Мой папа не подарокmoj papa ne podarok

 

Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он все сделает, чтобы оказаться на Косплее.

Яйцо Фаберже

yajtso faberzhe

Юрий Стоянов, Николай Наумов, Ольга Виниченко и Максим Лагашкин - в фильме 2022 года "Яйцо Фаберже" на eTVnet!

В детстве все мечтают стать звездами или чемпионами, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы. Два друга детства оказываются на дне жизни. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея…

Смотрите все эти замечательные новинки на eTVnet! eTVnet доступен на любом устройстве! Смотрите нас на SmartTV или на любом другом телевизоре с помощью нашей приставки на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Русское телевидение etvnet