Что мы нашли!

У нас для вас супер находки - отличные фильмы, которые вы могли пропустить. В то время, как вы долго и, порой, безрезультатно ищете фильмы на вечер, на сайте русского ТВeTVnet вас ждут готовые к просмотру блокбастеры проката! Вам остается лишь кликнуть “Смотреть” и все!  Конечно, при условии что вы уже подписаны на этот супер сервис. Если же еще нет - придется сделать еще пару кликов! Но не больше - процесс подписки очень простой.

Итак, заходите на сайт, подписывайтесь и смотрите в любое время фильмы, сериалы, передачи, документалистику, концерты, юмор, детские и спортивные передачи. Все это можно смотреть без рекламы в архивеeTVnet! Любите прямой эфир? Для вас наeTVnet - более 200 каналов из России и стран СНГ, смотреть которые можно на экране вашего телевизора. Сотрудники службы поддержки будут рады помочь и ответить на любые вопросы. Звоните: +1 (855) 251-65 45.

А мы тем временем, возвращаемся к нашим находкам - фильмам, которые мы рекомендуем посмотреть сразу после того, как вы подписались на eTVnet!

Блокбастер

blokbaster

Анна Чиповская, Светлана Устинова, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов и Светлана Ходченкова - в фильме “Блокбастер”.

Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.

Рассказы

rasskazyi

Молодой писатель очень хочет опубликовать свои рукописи. Он приходит в издательство и отдает свою работу на рассмотрение. Однако, как это часто бывает, его произведение читать никто не собирается. Но вместо мусорного ведра, его работа попадает в руки молодой секретарши, а затем и к другим сотрудникам компании. Удивительным образом эта рукопись начинает влиять на жизнь каждого, кто прочитал хотя бы несколько страниц.

Мини Макс (Приключения чокнутого профессора)

mini maks

Молодой амбициозный ученый Максим Минаев на пороге грандиозного открытия: он разработал способ менять человеческие ткани на молекулярном уровне, а значит – улучшать тело, способности и таланты. Однако эксперимент оборачивается провалом - Макс превратился в крошечного десятисантиметрового человечка без всяких суперспособностей... Любимая девушка его бросила, а лучший друг оказался предателем. Единственный, кто может помочь Максу - это 12-летний мальчик, прикованный к инвалидному креслу…

Общага

obschaga

По роману Алексея Иванова "Общага-на-Крови". 1984 год, Свердловск. Первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и распорядком общаги, деля горе и радости на всех. Внезапное самоубийство одной из студенток полностью переворачивает жизнь друзей. Общага - это модель мира в миниатюре, со всем диапазоном человеческих страстей, подвигов, стремлениями к добродетели и падениями, с любовью, дружбой и предательством.

Награды:

Кинотавр, Лучший дебют - Роман Васьянов, 2021.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2021.

Sheena667

sheena667

Город Вышний Волочек: разбитые дороги, снега и туманы. Автосервис на окраине города, где живут, работают и любят друг друга Оля и Вадим. Обоим немного за тридцать, они люди простые и серьезные, делят радости и горести поровну, на двоих, пока в их жизнь не вторгается третий лишний - интернет.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2019.

Иван Денисович

ivan denisovich

Филипп Янковский и Инна Чурикова - в экранизации рассказа Александра Солженицына "Один день Ивана Денисовича". Рядовой солдат Иван Шухов после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Несмотря на несправедливость, вечный голод и холод, он продолжает верить в чудо и мечтает о встрече с дочерьми. Он отбывает последние дни из десяти лет заключения и с нетерпением ждет своего освобождения. Это история честного и несломленного человека, который смог пережить ужасы ГУЛАГа и остаться собой.

Человек из Подольска

1 chelovek iz podolska

По одноименной пьесе Дмитрия Данилова. Николай любит Амстердам, но живет в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах, и откуда им все про него известно?

Награды:

Кинотавр, Приз имени Микаэла Таривердиева за лучшую музыку к фильму, 2020.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2020.

Мой папа не подарок

moj papa ne podarok

Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он все сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернет ограбление и спасет отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышленый дрон с повадками милого зверька.

Блокадный дневник

blokadnyij dnevnik

Возможно, самый неоднозначный фильм о блокаде…

Февраль 1942 года. Лютые морозы, страшный голод, не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован. Молодая женщина Ольга идет через весь город к своему отцу. Она только что похоронила мужа и уверена, что скоро тоже умрет от голода. Она хочет в последний раз увидеть отца и проститься с ним.

Награды:

Московский кинофестиваль, Приз за лучший фильм - Золотой "Святой Георгий", 2020;

Ника, Лучшая мужская роль второго плана - Сергей Дрейден, 2021;

Ника, Лучшая работа оператора, 2021;

Золотой орел, Лучший фильм, 2021;

Золотой орел, Лучший сценарий, 2021;

Золотой орел, Лучшая женская роль - Ольга Озоллапиня, 2021.

Номинации:

Ника, Лучший фильм, 2021;

Ника, Лучший режиссер - Андрей Зайцев, 2021;

Ника, Лучшая работа художника-постановщика, 2021;

Золотой орел, Лучший режиссер - Андрей Зайцев, 2021

 

Русское телевидение etvnet