Уже хорошо вам знакомое русское телевидение

eTVnet снова балует нас подборкой отличных фильмов и сериалов.

Новая летняя комедия от создателей "Горько!" 

gorko

и "Самый лучший день"!

samyij luchshij den

Этот фильм тоже называется душевно - “Родные”, да и сюжет тоже пронимает.

rodnyie

Отец семейства узнает, что он болен (опухоль в голове - это не шутки), ему предстоит операция, и он решает... осуществить мечту всей жизни - отправиться с родными на Грушинский фестиваль, чтобы спеть там свою песню.

Семья вынуждена смириться с желанием отца и отправляется в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность. Но самое важное они поймут только в конце этой необычайной поездки...

  

Инсталайф

instalajf

В другой мега-премьере лета сериале "Инсталайф" авторы исследуют тему, возможна ли жизнь без смартфона. Сериал рассказывает историю пяти подруг, которые наблюдают за жизнью друг друга через Инстаграм и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.

 Света с того света

sveta s togo sveta

Она вернулась! Но не с того света... Она вернулась на экраны! Продолжение самого паранормального сериала "Света с того света" уже можно увидеть на eTVnet! И нам не нужно обладать сверхспособностями, чтобы предсказывать вам долгие часы приятного времяпрепровождения у вашего eTVnet-экрана!

Свет в твоем окне

svet v tvoem okne

Максим Пореченков и Глафира Тарханова в фильме “Свет в твоем окне”

Алена - скромный библиотекарь. Всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить "нет". Она помогает людям, а они пользуются ее безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает ее, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу. Алена оказывается на улице, без денег, и ей приходится согласиться на необычное предложение - бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник, Иван добровольно заточил себя в четырех стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Нашедшего ждет вознаграждение

nashedshego zhdet voznagrazhdenie

Мир переворачивает один звонок...

Финансовые трудности заставляют сельского парикмахера Алену отправиться на покорение столицы. В московском кафе девушка случайно знакомится с эффектной красавицей Светой, которую ждет свадьба с молодым и успешным Глебом. Алена втайне завидует роковой Светлане, ведь ей никогда не стать такой! После обеда Алена обнаруживает, что Света забыла свой телефон. Алена отвечает на звонок ее парня и неожиданно оказывается втянутой в странную игру, где должна выдать себя за невесту Глеба. С этого дня ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хрустальная ловушка

hrustalnaya lovushka

По мотивам одноименного романа Виктории Платовой. На горнолыжный курорт "Роза ветров" приезжает переводчица Ольга. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе, которого то ли накрыло лавиной, то ли он просто загадочным образом исчез. Известно лишь, что перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа.  Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами, и под коркой льда Ольга видит лица людей. 

Колодец забытых желаний

kolodets zabyityih zhelanij

Жизнь Олега Петровича Никонова перевернулась буквально за несколько дней. Все началось с иконы Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки. Потом почти у него на глазах произошло убийство старого друга-антиквара и кража из музея уникальной демидовской шкатулки, и, наконец, он встретил женщину всей своей жизни. Простым совпадением это объяснить нельзя. Ясно, как божий день - это было предопределено. Предопределено кем-то свыше.

 Смотрите детектив по роману Татьяны Устиновой "Колодец забытых желаний" на eTVnet, а также еще тысячи фильмов и сериалов из самого богатейшего архива в интернете.

Кстати, все фильмы и сериалы можно посмотреть из архива eTVnet - БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Если же вы предпочитаете смотреть программы в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени. На сайте есть подробная телепрограмма на неделю!

В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса. Подписывайтесь и смотрите весь архив и все 200 каналов 2 недели бесплатно и без обязательств.

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545.

 

C уважением, Русское телевидение etvnet