Пять фильмов, которые вы еще не смотрели

Сентябрь не повод для уныния и «осени в сердце». Если только эта осень – не фильм на eTVnet! Наши друзья из этой замечательной компании русского интерактивного телевидения предлагают подборку фильмов, которые как нельзя лучше подойдут для прохладного сентябрьского вечера. Подписывайтесь на лучшее русское ТВ eTVnet и смотрите прямо сейчас отличные фильмы, сериалы и передачи. И осень сразу станет душевней!

С осенью в сердце

s osenyu v serdtse

Эта картина снята по мотивам лирических произведений Леонида Енгибарова, а ее сюжеты сплетены из реальных и воображаемых событий, собранных в четырнадцать киноновелл. Все они очень разные, но объединены темой поиска убежища от житейских забот. Эти кинозарисовки переносят зрителя в мир романтических грез главного героя – грустного клоуна, считающего себя поэтом.

Безумное путешествие

Какой боцман не мечтает стать капитаном!

Главный герой фильма «Безумное путешествие» получает шанс стать капитаном и, не задумываясь, принимает его. Однако, пассажиры яхты, которую ему предстоит вести к необитаемому острову, не намерены соблюдать субординацию… Яхта терпит кораблекрушение, и боцман должен возглавить группу избалованных гламурных аристократов.

Швейцар

shvejtsar


Днем он – законопослушный швейцар в респектабельном ресторане, но ночью – член банды, похищающей детей богатых родителей. Он утешает себя мыслью, что никого никогда не убивал, но совесть так просто не обманешь, даже если ты всего лишь сторожишь похищенных детей... Швейцар не готов отказаться от своей двойной жизни, но однажды в заложницах у него оказывается Она – двадцатипятилетняя красавица...

Фильм получил Главный приз конкурса игрового кино «Окно в Европу».

 

Атакан. Кровавая легенда.

atakan krovavaya legenda

Если этой осенью вы готовы испытать себя на прочность и посмотреть фильм ужасов, включите «Атакан. Кровавая легенда»! И тогда мурашки по коже побегут не только от сентябрьского ветра!  

В этом фильме группа студентов-историков пытается отыскать легендарный камень Атакан, на котором веками приносили человеческие жертвы язычники. Когда же группе приходится спуститься в подземелье, ситуация выходит из-под контроля…

Итальянец 

italyanets

Казалось бы, мечта шестилетнего Вани сбылась – его, ребенка из провинциального российского детского дома, готова усыновить бездетная семья из Италии. Но Ваня не может принять мысль о том, что, уехав в солнечную Италию, он потеряет надежду найти свою маму. И Ваня отправляется на ее поиски…

Фильм получил награды Берлинского кинофестиваля и Международного кинофестиваля "Сталкер", НИКу за Лучший фильм, «Золотой орел» за лучший фильм и сценарий и множество других наград. Смотрите этот и другие замечательные фильмы на eTVnet! Здесь для вас – самый большой в интернете архив фильмов и передач, смотреть которые можно в самом высоком качестве. И, конечно, все программы из архива доступны абсолютно в любое время!

Однако eTVnet – это не только гигантский архив, это еще и большой выбор каналов, и высокое качество трансляции, и самая точная телепрограмма! Как мы недавно выяснили, помимо этих преимуществ, многие зрители ценят нас за то, что у нас всегда с легкостью можно найти что-то увлекательное, рекомендованное именно вам. Наши персональные рекомендации составляются по уникальному алгоритму, а значит, вам всегда будет что посмотреть! Выбирайте из самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер.

На eTVnet есть – для вас более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса.

Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно!

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!

Все подробности можно узнать по телефону 1-855-653-0242. Наши сотрудники будут рады помочь!