1-DSC04135 Вот уже в 22-ой раз распахнулись двери для посетителей виннипежской выставки Wellness Expo. Проходит она в самом сердце города – RBC Convention Centre на 375 York Avenue. Выставка собрала уникальные продукты, услуги и компании, концентрирующие свое внимание на образовании и мотивации людей заниматься здоровьем и улучшать качество своей жизни.


На выставку приехали компании  соседних провинций, в таком расширенном виде экспро проходит впервые.
И речь идет не только о здоровье физическом, но и эмоциональном, духовном, и, конечно же, финансовом. В рамках выставки проходят многочисленные презентации и семинары. Посетителям предлагают попробовать экземпляры продукции на вкус, также различные процедуры для тела, представлены всевозможные медицинские диагностические приборы, о которых подробно рассказывают и демонстрируют в пользовании.
Наши соотеечственники активны в канадской жизни, их можно встретить в любой сфере деятельности.
Мария Дехтяренко передаёт уважаемым читателям наилучшие пожелания и приглашает на выставку!
World Financial Group проведет сегодня, 21 февраля семинар на тему ”Can You Afford To Get Old”. Время проведения семинара 1:30 дня, место: зал 2, первый этаж. Совсем недавно World Financial Group начала уникальную кампанию финансовой грамотности в Канаде и США, и этот семинар – один из первых запланированных образовательных мероприятий в рамках кампании. В нем коротко будут рассмотрены следующие вопросы:
- сложности финансовой ситуации в Северной Америке;
- основные правила работы денег;
- виды и способы налогообложения;
- необходимость юридической и финансовой защиты наших любимых и детей.
Выступающие с радостью ответят на все ваши вопросы.
Желающие посетить семинар и выставку могут получить бесплатные входные билеты у
Марии Дехтяренко – тел. 204-230-3803.

 Имеется подземная парковка под центром, где запарковавшись, можно оставить верхнюю одежду в машине и на лифте подняться прямо к дверям выставки. Полезного вам воскресенья, друзья виннипежцы!

Кликайте на фото, попадете в полный фото альбом.