02-DSC05286 Boo at the Zoo переехал в Селкирк в музей кораблей, с новым названием Boo at marine. Пугают там по-взрослому, пропускают в полной темноте по палубам корабля Кенора и над ухом  Бу-у-у.  Фотографировали наугад, ничего не видя вообще.

Один раз меня напугали почти по настоящему. Иду, темнота глухая, музыка завывающая в тему страшилок, куда идешь - не знаешь, чисто на ощупь по стенам, тряпки навешаны поперек пути, то трубы пластиковые и тут бац, истошный крик. Ну, и я заорала. Потом иду и говорю, что я старая женщина, не пугайте меня, а эти живые приведения в каждом уголке прячутся. Несколько страшилок пожалели меня, а один не слышно подошел сзади и так протяжно и не громко: у-уууу. Тут я уже подьигрывала, кричала испуганно.

Для малышей отдельный кораблик The M.S.Lady Canadian, там и комната большая есть, где можно смастерить что-то в тему своими руками, накрасить личико, поиграть.

На выходе из музея волонтеры наперебой рассказывали сколько раз я кричала и как здорово меня напугали. Действительно, молодцы, отлично всё организовали. Настроение улучшилось в несколько раз. И почему я не сразу полюбила праздник Страшилок? Посетителей сегодня было немного и для нас получился особый сервис. Супер! Сьездите обязательно, но малышей на Кенору не водите, им будет очень страшно. Корабельный музей круче зоопарка на Halloween! 

Спасибо организаторам и волонтерам не оставили виннипежскую детвору без праздника.
Murray's Halloween Maze

Boo at the zoo.

Страшилки в зоопарке.

World’s Greatest Escape Artist Dean Gunnarson

Кукурузный лабиринт.

Волшебник Виннипега.

All Halloween Even

Halloween at The forks

Поездка к тыквам

Zombie Walk 2012

И здесь вы найдете полную информацию о марине в Селкирке Halloween Haut 2013.

Happy Halloween!!!

Приглашаю в альбом "Весёлые картинки", слабонервных прошу пройти мимо!

Ваша Винни.